Перейти к публикации

это очень интересно. Кто сможет решить эту ПРОБЛЕМУ тот получит 200 $ По вебмоней


Рекомендованные сообщения

На этой недели переходим к другому хостеру сервер двух яндерный процесор ксеон с 3 гига памяти. помострим на проблемы! Даж незнаю картинки вроде отрубл но сёравно одно и тоже!

Давно пора... :)

Изменено пользователем Slamer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение будет. вы я думаю хотите узнать вчем проблема или в двишке или в хостере. это мы узнаем на днях я специально всю здесь выставлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно (и нужно) оптимизировать Апач и мускуль.

у нас на хостинге есть специальные тюнингованные сборки "легкого Апача" - специально под специфические нужды.

все лишние библиотеки/модули нефиг вкомпиливать в Апач/PHP :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.3

PHP 4.4.1

Mda, shto tam admin delaet?

Latest Apache:

Last stable 1.3 version: Apache 1.3.37

Recomended stable version: Apache 2.0.59

Latest php: PHP 4.4.3

Neznaju pamozhet li, no u menia byla ta zhe samoe xernia s e107 god nazat. Server stajal na php 4.4.0. Load byl gde to 80-90% servera.

Tam figniu tvarila GD i GD 2 library. Otrubili GD - vsio stala na svoi mesta. I kazhetsa etot bug vsio escho jest na poslednei php versii.

Toest poprobuite vykliuchit watermark na kartinkah.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки мы вообще вырубели. и сёравно одно и тоже. да проблема не в load avarege а в CPU точто CPU нагружает это капец.

а апачь мы 100 раз комплимиревали. да и туже масю тоже.

все стоит на вышем уровне! сервер заказал сказали на этой недели будет. такчто ждите. но если ктонить знает вчем может быть проблема напишите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и встречный вопрос -а не легче серваки дома поставить- если инет хороший и выделенный айпишник есть ( 100 мегабит хватит за глаза и зауши) -а у свеба только DNS-ки взять ?

что за ПО стоит на серваках? - опиши подробно

у меня достаточно сайтов на свебе и пока никаких жалоб небыло -неплохо работают- так чтранно все это про разводки :(

ЕСЛИ ИНЕТ ХОРОШИИ А ХОРОШИИ ИНЕТ ЭТО КАКОЙ ДЛЯ ТАКОГО САЙТА 1МБ 5 МБ 10 МБ ... А НЕ ДОМА СТАВИТ МЕНШЕ ПРОБЛЕМ ЕХ ПОДЕРЖКОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю binhsost, на твой вопрос

Проблема одназначно в хостинге как я понел у тя sweb.ru

это вообще пипец

Если ты незнал то сайты с посещаемостью за 2000 у них недержаться

у меня был сайт с посещаемостью 1500 и они меня хотели сбросить на выделенный сервер с такой посещаемостью чтобы я платил вместо 10 $ 90$

кароче меняй хост и проблемы решаться

Темболее посещаемость у тя всего 4000 в среднем у меня такаяже и стоит DLE 4.3 нагрузка обыкновенная хостинг нежалуется

плачу 15 баков в месяц

Изменено пользователем Marti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты незнал то сайты с посещаемостью за 2000 у них недержаться

У меня порой за 4к зашкаливает и все пашет на ура... так что не звизди гвоздика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binhsost

:angry::angry::angry::angry:

Ну вы совсем офигели!!! такой наглости еще не видел!!!

Мало того что почти под чистую спиздили дизайн, так еще и опрос повесили "Как вам дизайн сайта"!!!!!

Я админ сайта onit.ru такой диз официально только на 2 ух сайтах моем и onliner.ws !!!

Или платите за использование диза или меняйте дизайн!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duddits, +1

Этот дизайн является личным творением автора сайта www.onit.ru ОТ КОРКИ ДО КОРКИ!

Данный дизайн используется еще на моем сайте www.onliner.ws НО У НАС ЛИЧНАЯ ДОГОВОРЕННОСТЬ И БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ПОКУПКА ДАННОГО ДИЗАЙНА У АВТОРА (Duddits)!

Прямым доказательством того что Вы его нагло своровали - наличие МОИХ ошибок в CSS-стиле!

Просто 1 в 1, когда-то мне было лень их исправить, все равно с ними пашет нормально...

Мало того вы еще и мой бекграунд спи**анули!!! этот бек делали лично мне!!!

Давайте снимайте мой бек со своего уралабина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сервера заимели а на диз жалко каких то сраных 30 баксов!!!! Пипец!

Проект свой как раз продаю отписались бы и договориись!

Изменено пользователем Duddits
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200вмз за ответ.. а сами сидят на бесплатной версии дле с баннером, и дизайны воруют :D:D:D

Изменено пользователем iNfans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iNfans, честно, мне кажется что эта надпись "200 вмз" тоже самое что и надпись на сайте их binural.ru вот эта:

Design by CraZy I izzi

то есть ничего не значищая, то есть чистейшей крови - СВИСТЁШ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unlimited_spb,

Да, все фотошопные PSD'шники храняться как и у меня так и у дизайнера Unlimited_SPB

а сами сидят на бесплатной версии дле с баннером

у них не бесплатная а хакнутая, у них на баннере не Celsoft'а рефельная ссылка а другая! :angry:

Изменено пользователем Tellur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binhsost

Ты нехорошо поступил! Вроди сайт с нормальной посещаемостью, а дизайн спи**или наглым образом. Я с Tellurом лично дорабатывал его. И вы все под чистую захапали, даже фон! :angry:

А особенно разозлил опрос: как вам НАШ новый дизайн. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...