Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Моё личное мнение на счёт celsoft'a , он нормальный мэн, делает отличнейший двиг (слаед по сравнению с ним фтопку), отвечает на все нужные и ненужные вопросы, каждый раз что-то новое придумывает, срубает многа бабла :D с продаж движка и т. д. За всё это удовольствие надо платить. Плевать какая у тебя посещалка, если тебе нужен двиг, то ты его купиш и деньги можно найти отовсюду. Неважно 500, 1000, 2, 3, 5 ... и т. д. человек в день. Хобби, ммм, ну тут я хз, зачем было тогда вообще брать этот двиг? Поставь спайз и радуйся! :lol: Вообщем celsoft, респа мэн! Делай двиг дальше и фильтруй весь входящий базар, как это делаю я. Надеюсь разработка ещё долго будет идти, может и не так редко, но метко!

ЗЫ: Я сам не понял что настрочил... :mellow::o:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить последнюю точку в этой теме, она начиналась не для того, что бы разводить демагогию и выяснять, кто кул мен, а кто падонок. Пусть каждый останется при своём мнении, морали пусть нам читают мама с папой, и все будут двигаться по жизни как знают и умеют.

З.Ы. Мой адрес: Германия, Берлин, Барбаросса штр. 20, 10776. Так что про "покупку" предустановленного софта в этой стране я немного, но знаю. Гутен нахт фюр аллес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Вопрос к Celsoft! в период новогодней акции (покупке одной лицензии вторая в подарок) приобрел лицензию на год, а вот сейчас стал вопрос о покупке пожизненной лицензии. у Вас на сайте видел , что можно в течении 3-х месяцев доплачивать до других лицензий. Скажите возможно ли что я щас доплачу чтобы мои 2 мои годовалые лицензии стали пожизненными? Если да то как произвести оплату?

С ув.Юрий!

Изменено пользователем rob1n
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы разместил на своём сайте рекламу... Посещаемость есть, да вот поздно )) Уже купил.... Спасибо, кстати, за движок. На данный момент многое в нём устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

Скажите возможно ли что я щас доплачу чтобы мои 2 мои годовалые лицензии стали пожизненными?

нет только одна, вы же за одну доплачиваете а не за две. Сейчас то нет никаких акций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

Скажите возможно ли что я щас доплачу чтобы мои 2 мои годовалые лицензии стали пожизненными?

нет только одна, вы же за одну доплачиваете а не за две. Сейчас то нет никаких акций.

Жаль :unsure: Тогда наверное прийдется отложить покупку. Можно било и сделать поблажечку ведь чуток опоздал с денюшкой да и праздники еще не закончились, у всех бывает все мы люди :rolleyes: Спасибо.

С ув. rob1n

Изменено пользователем rob1n
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых хочется скзать спасибо за двиг , бо соотношени простота - возможность , еще поискать нужно

потом хочется высказаться по поводу нулл ( топик не об ней вообше , но в нем эта тема есть ):

В данным момент подбираю двиг для проекта, DLE подходит как нельзя кстати, но как обычно нету денег ...( такая ситауация есть у многих), если Нулед, но строить портал на нем как то не то ( т.к. сам свзязан с вебом и уважаю труд кодеров) , так вот собственно предложение :

- сделать так сказать лизинг, т.е. допустим я хочу приобрести пожизненную лицензи, приобретаю временную лицензию ( допустим 10 евро в месяц ( лиц. на месяц) ) и т.д. За пол года реально наработать 100 евро .. за эти полгода временных лицензий нужно 6 т.е. 60 евро и доплатив 40 получу лицуху....

И еще , знал как миним 4 человека (с которыми работал) так они вынуждены были сидеть на нуле , пока не заработаю на лиц ( бо 100 евро сразу заплатить не могли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как с посещаемостью 1500 уников заработать на лицензию за месяц. Рекламу никто не хочет размещать (тематика сайта Операционные системы Windows), а контекстная дает 25 баксов (не евро) в месяц.

У меня в сутки ~ 750 - 800 в месяц ~ 200$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...