Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как их подружить? Никак не желает админка DLE открываться в опере. В IE проблема решилась выключением HTTP 1.1. А есть ли способ решения проблемы в опере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия 9.10. Но страница (admin.php) вообще не открывается. Точнее открывается но не верно... Блин. Короче вместо админки вот такие символы:

j”к›щІ¶ќLаaҐUa9ФУ-іbZ&.ѓиґТ¶ЂтJO0ЋжсlЖ7[}vІLгјЉлМэ%7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это проблемы оперы и gzip, иногда на такие сайты натыкаюсь, когда у оперы начинает сносить крышу =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitro

теперь понял. попробовал. эффекта 0

а ссылка из блока такая же - http://site.ru/admin.php

xsash

а бороться как нибудь можно?

Изменено пользователем bikol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Opera 9.10 русская и движок DLE 5.3 все настройки только в опере делаю и в админке лажу под оперой.

И включена функция HTTP 1.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще не могу понять из за чего такие грабли.

могу посоветовать только обновить оперу или отключить gzip =\

знал бы прикуп - жил бы в Сочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

бесполезно... главное на одних компьютерах работает на других не работает... перепробовал у себя все версии оперы, ие и мозилы, бестолку, а у других людей работает и на опере, мозиле и ИЕ :(

главное то что на другом сайте который работает уже больше года у меня отлично admin.php открывается... а на этом только каракули.... хелп... плиз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю с оперой 9.02 , все нормально. Только с WYSIWYG проблемы адские..эта функция у меня отключена )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, возможно все дело в нуллах которые используют тут некоторые..у меня лицензия и о своей единственной проблеме я уже говорил, но в этом нет вины разработчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

j”к›щІ¶ќLаaҐUa9ФУ-іbZ&.ѓиґТ¶ЂтJO0ЋжсlЖ7[}vІLгјЉлМэ%7

один раз на 5.3 версии столкнулся.Версия Оперы 8.54.Ничем не лечил,на следующий день заработало.Возможно глюк на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Если включить gzip то такая куйня будет на всём сайте. Если gzip выключен не прёт админка. Это значит что в админке gzip включён по умолчанию? И вообще можноли как-нить этот глюк убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...