CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Sign in to follow this  
Danila

глюки в админпанели при расширенном методе авторизации

Recommended Posts

Сижу в админ панели, добавляю статейку. Нажимаю на просмотр. Выскакивает окошко с просьбой ввести логин/пароль. Ввожу - не подходит, ввожу еще раз 10 - не подходит. Логин/пароль простые, ошибиться точно не мог. Ну, нажал отмену, из админпанели выкинуло, новость накрылась. Такое было 2 раза. Сценарий один и тот же, только место действия разно, сейчас было при редактировании новости через админ панель, а в прошлый раз при запуске антивируса. С чем связано - не понятно. Может с тем, что при редактировании я запустил вторую копию браузера FF (не новую вкладку, а и менно сам браузер). DLE 5.3

Очень похожая ситуация и хотелось бы хоть от кого-нибудь получить ответ!

Ко мне в пользование перешел сайтик с базой данных MySQL. DLE изначально был нулевый, после установки БД купил себе офиц.версию движка и обновил его на своём сервачке до версии 5.7

Проблема вот какая:

- захожу под админом www.mysite.com/index.php - вроде всё нормально: юсер и пароль принимаются без проблем;

- если же заходить через www.mysite.com/admin.php - выскакивает окошко с просьбой ввести юсер и пароль. Админовский парол/юсер не катит. Так можно до бесконечности вводить и гадать. И всё это я хотел сделать для того, чтобы ввети серийный номерок и войти в семью "лицензиатов"... :(

Кто подскажет - что это такое и как с ним бороться? :unsure:

если же заходить через www.mysite.com/admin.php - выскакивает окошко с просьбой ввести юсер и пароль. Админовский парол/юсер не катит

включена в настройках расширенная авторизация, данный метод работает не для всех серверов, чтобы он работал нужно чтобы PHP был дапущен как модуль АПАЧА. Откройте файл config.php и измените

'extra_login' => "1",

на 0

cepe6po,

Я тя понимаю .. Тоже самое. Бился как ФарелЪ аплёД. На следующий день - на той же машине , тот же скрипт - работает . тьфу тьфу. Адназначна - тайны китайской метафизики ...

celsoft

У меня

PHP был дапущен как модуль АПАЧА
условие выполнено . Edited by dataman

если же заходить через www.mysite.com/admin.php - выскакивает окошко с просьбой ввести юсер и пароль. Админовский парол/юсер не катит

включена в настройках расширенная авторизация, данный метод работает не для всех серверов, чтобы он работал нужно чтобы PHP был дапущен как модуль АПАЧА. Откройте файл config.php и измените

'extra_login' => "1",

на 0

Большое спасибо!!!

Помогло!!!

Всё так просто оказалось! :rolleyes:

ЗЫ - есть ведь умные и хорошие люди ещё на свете! :)