Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня есть со слаед 1.8 на dle 5.1

Но стоит денег!

Я как раз переходил со слаед 1.8 на DLE

все без потерь

вся БД, новости, комменты, пользователи...

Изменено пользователем denizzz01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 2.0 не знаю, во вот 1.8 на DLE 4.1 А дальше проапгрейдится можно до актуальной версии...

Лажа ! Пробовал я ее!

НИФИГА она толком не работает!!!

лучше писать под себя!

что и было сделано!

никаких проблем.... и не нада апгрейдов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Systeam,

Если не работает конвертор, куда я ссылку дал, то обратись к кодерам, в соответствующем разделе, здесь много их, есть и альтруисты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Systeam, со второго Слаеда в ВДУ нормально переносит? И сколько будет такое чудо стоить, а то у меня стоит актуальный вопрос перехода со Слаеда, а статей набито много, неохота все терять. Нужен перенос инфы из модулей Pages и News

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser,

Дело в том, что я не очень уверен в работе конвертера. Вручную мне конвертить почти тысячу статей, сделанных в двух модулях малореально. Я купил бы конвертер и проверил корректность работы на демо-версии, если сайт переносится без проблем, то куплю пожизненную лицензию, цена для меня приемлемая. Или став клиентом я могу заказать эту услугу у платной техподдержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или став клиентом я могу заказать эту услугу у платной техподдержки?

Нет такой услуги мы не предоставляем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, а если на платной основе?

тоже не предоставляем, я не пишу по персональным заказам.

обратитесь на 4dle.ru у них есть услуга платного написания модулей или конвертеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snake, давай попробуем вскладчину туда обраться. А то мне одному это смысла мало, да и тебе, думаю, тоже.

Kaiser,

Ты о каком конвертере говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего тем, что клипается она за счёт других да и ещё их вожак Эдуард не очень хорошо относится к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...