Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

logo_forum.gif

Этот форум был разработан специально для DLE!

Работает начиная с версии DLE 5.3!

Скачать можно по этому адресу !

Посмотреть работу форума можно по этому адресу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому впечатлению не плохо, сейчас потестим..

Кнопочка ответить не работает, я выбрал первое сообщение, написал ответ и потом просто выкинуло на главную страницу форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё серв уронили?? =)

точно нечаянно :) большая видимо популярность у модуля форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на локалке работает, так тяжело скачать (можно с 4дле) и поставить? (для установки требуется прост перенести файлы и запустить инсталл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заменить он мне ipb don-t_mention.gif А так хорошая задумка, только вот как насчёт нагруза?

Изменено пользователем Scofild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё конечно хорошо :) , вопрос такой - а есть ли у него уведомления на мыло о ответе на сообщение или возможность подписаться на топик?

Изменено пользователем mitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что интересует: 1) нагрузка на сервер 2) безопасность форума 3) возможность отката (удаление) форума 4) функционал (чем подробнее тем лучше)

p.s. огромное спасибо за модуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, большое спасибо за модуль! Всю ночь буду его копать, но есть один баг.

Не рабоет кнопка "ответить". После нажатия, делает переход на главную форума и вверху сайта надпись:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in путь_к_сайту_\engine\modules\forum.show.php on line 504

Быстрый ответ как ни странно работает :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diamond,

ты не заметил, что я об

том еще в 3-ем сообщении написал? :angry:

вобщем, мне топикстаретера жалко, сча нубы начнут атаковать... точнее уже начали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты нуб. Заметил конечно. Тебе не кажется что моё описание проблемы более лучше обьясняет всю суть, и многие вопросы отпадают? И не надо отвечать на это сообщение, т.к. пойдёт флуд (уже пошёл).

И вот ещё. Когда нажимаешь удалить сообщение, и потом "Нет", то вверху страницы выходит ошибка:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in путь_к_сайту\www\engine\modules\forum.topic.php on line 227

DLE 5.5, Denwer

Изменено пользователем Diamond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибка с кнопкой оветить , исправлена, при осутствии сообщений на форуме выводится надпись "нет сообщений", скачать можно здесь, для обновления нужно заменить все php и tpl файлы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос у меня сайт лежит в директории http://localhost/www где исправить в каком файле что бы были правильные переходы на форуме.А то постоянно переходит на http://localhost/index.php

Кроме того после установке в первой теме на форуме крякозябры.Что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ошибка с кнопкой "Нет" при удалении сообщений или тем?

Всё ещё выходит ошибка: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in путь_к_сайту\www\engine\modules\forum.show.php on line 508

И вот ещё один мини-баг. Есть 2 раздела, в одном есть темы, в другом их нет. Если нажать на кнопку перехода на последнее сообщение, в разделе в котором нет тем, то он перейдёт к разделу в котором есть темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты нуб. Заметил конечно. Тебе не кажется что моё описание проблемы более лучше обьясняет всю суть, и многие

Уважаемый, я на личности не переходил, прошу соблюдать ориентацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен заметить что в .htaccess (в корне сайта) у вас должны быть прописаны следующие дерективы

php_flag register_globals off

php_flag output_buffering Off

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё то невъеду малец там где категория форума знаки вопроса

там где раскрывается штучка перейти на форум там тож вопросики

и вообще форум не понемает русский язык даже в постах как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...