Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь сделать рассылку писем среди пользователей на email, около 12 первых тысяч отправляется хорошо, а потом выдаёт:

* из 37000 отправлено, статус: ошибка

вместо * - просто пустое место

Как узнать изза чего была ошибка и как её убрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере включено ограничение на количество отправляемых писем

я спросил у хостера, он говорит, что введено ограничение вообще только на 300 писем в день... а я смог 12000 отправить ;)

Если и стоит ограничение, то как мне отправить остальным пользователям, стоявший в списке после 12000 ? ведь нельзя же поставить на паузу рассылку и подождать до след. дня... что ж мне делать

Гном,

а модуль то какой DLE'ешный?

всмысле какой модуль ? обычная рассылка, которая запускается через админку дле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и стоит ограничение, то как мне отправить остальным пользователям, стоявший в списке после 12000 ? ведь нельзя же поставить на паузу рассылку и подождать до след. дня... что ж мне делать

да этого сделать нельзя, поэтому вам придется использовать внешний SMTP сервер, который можно подключить в настройках скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм типа я могу подключить свой почту с yandex.ru с mail.ru ?

можете, но ограничения на бесплатных сервисах еще жестче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, теперь обращусь к администраторам yandex и mail, чтоб узнать об ограничениях :blink:

или может если Вы знаете, сколько у них разрешается отсылать или где это можно посмотреть, то скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У mail.ru что-то около 10-15 одновременных отправок можно с одного IP адреса. Потом идут прогресс-задержки, чем больше отправляешь (постоянно), тем выше задержка на следующее письмо. У Яндекса нечто такое же. Бесплатная почта не вариант. Обратись лучше к хостеру, спроси об услуги выделенного SMTP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

та же беда. ограничение у хостера в 200 писем за раз.

может в новых версиях сделать возможность пакетной отправки?

ставим в настройках - отправлять за раз 100 писем с задержкой 10 минут. и все. скрипт рассылает 100 писем, делает паузу 10 минут и еще сотню. и так пока не разошлет.

как на это смотрит разработчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitriy,

Какое же это щастье - иметь свой хостнг ..... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори . Но имелось в виду следующее.

Иметь свой хостнг - Это иметь возможность размешать , публиковать , использовать вёб технологи по своему усмотрению в основном для себя - любимого. Безвоздмездно (Тоесть - даром . То есть - не оказывать услуг). Это одно ..

Представлять хостинг для когото - это другое. Это - оказание услуг. По определению - Возмездно . И как следствие - наличие N лицензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как то решает проблему? я езжу например на джипе. а ты на трамвае. и что? тебя колышат мои трудности с покупкой летней резины по 5 штук за колесо?

есть своё сервак - флаг в руки.

а для огромного количества пользователей это проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitriy

Из утверждений уважаемого мною celsoft следует, что скрипт этим не занимается .

Видится 2 выхода.

1. Найти хостера, ограничения которого Вам подойдут.

2. Уговорить кодеров (Написать самому, Заказать создание модуля ) решить эту проблемму дополнительным модом, использующим пакетные рассылки - партиями на N пользователей через M секунд (Мминут) К раз, пока всем всё не отправят.

Не думаю, что это архисложная задача (2 вариант).

Блин .. Еслиб внимательней (я) прочитал Сообщение #10 - не рисовал бы из себя умника .. :(

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...