Перейти к публикации

перешхожу на лицензию


Рекомендованные сообщения

вообщем использовал нулл, вчера решил купить лицензию, купил и хочу задать пару вопросов потому что наверне многие переходили с нулла на лицензию....

нулл 5.0 версии вообщем не знаю что делать дальше, думаю создать рез. копию базы, и сделать апгрейд до 5.5 - это верный ход ????

Если кто переходил на лицензию, поделитесь впечетлениями, может советами, что делать, что не делать !!!!

Изменено пользователем g o o G L e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе лицензия? почему решил перейти?

мне просто интересно, у меня прямо обратные мысли просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю создать рез. копию базы, и сделать апгрейд до 5.5 - это верный ход ????

да верный, только незабудьте четко следовать инструкциям по обновлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитров Валерий - твоя фамилия за тебя все сказала ....

Пошел делать

еще вопрос , я в нулле правил ширину сеарчтэйбл, если просто модуль сеарч не переписывать, будут какие нибудь последствия ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос , я в нулле правил ширину сеарчтэйбл, если просто модуль сеарч не переписывать, будут какие нибудь последствия ????

будут в 5.5 два режима работы поиска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сделал, вроде без проблем , только вот при поиске вылазиет таблица, там на выбор сеарч(по англ) и расширенный поиск(по русски), сайт у меня на английском, и хочу спросить где мне найти эту фразу расширенный поиск и поправить на английский ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти...

Я извеняюсь за возможный оффТОП, но название темы подходит..

Я вот тут подумываю о покупке лицензии (У меня есть ощущение что меня обманули с лигальностью движка поставленного на сайте)...

Отсюда вопрос:

Если я приобрету пожизненную лицензию, не имеющую ограничения по времени. Стоимость данной лицензии составляет 100 Евро.

На сколько сайтов я смогу ее поставить?!

или только на один?! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поддомены?!

использование одной лицензии на поддоменах допустимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Тоже планирую в этом месяце перейти на лицензию. На сколько инструкция подробна (для не специалиста), что бы не слител контент? И еще мы долго рисовали дизайн нашего сайта, подойдет ли шаболн или его придется переделывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мы долго рисовали дизайн нашего сайта, подойдет ли шаболн или его придется переделывать?

При скачивании есть ссылки указывающие где и какие изменения делались в шаблонах для новой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...