Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

+5

Пожелания:

1. На DLE сейчас можно запрещать публикацию активных ссылок в комментах, но хочется, чтобы был запрет на ссылки вообще и если в комменте ссылка, он не добавлялся.

Последнее время очень много спамят, активные ссылки не проходят, но всё равно с кодами появляются на сайте и приходится их удалять.

Можно в фильтр слов, помимо закрытия звёздочками, добавить опцию "не добавлять комментарий, если содержит знаки..."

2. Хочется чтобы на карточке юзера в админке была кнопка удаления ника.

Поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pvg,

а пункт один разве уже не зделан? если я не ошибаюсь он уже есть в новой версии ДЛЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет, но предлагаю добавить возможность скачать все картинки новости, пусть и опционально из админки. Но когда есть посты, содержащие 100-150 фотографий, скачивать их довольно трудно, а так нажал на кнопку и скачал их все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как дле это новостной движок то хотелось бы видеть создание ИНФОРМЕРОВ хотя бы как на юкоз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо, если бы можно было из админки в меню "Работа с базой данных" удалять уже ненужные бекапы сайта, а то заходить на FTP не всегда быстро и удобно для того, чтобы удалить ненужные бекапы.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побороли спам ссылки. Но боты всё равно регистрируются и пишут всякую чушь. Можно какой-нибудь ещё проверочный вопрос сделать при регистрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roman78, да это было бы супер! Так сделал Яндекс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, было бы классно, если бы Вы сделали хостинг для сайтов DLE с максимально лучшими настройкаии под скрипт. Естественно хостинг платный и с разными тарифами под разные нужды сайта.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможность выдавать код для видео файлов, что б другие могли поставить это видео себе на сайт,

но что бы watermark оставалась родная

(типа как в youtube embeed)

Quate,

согласен, спама много у меня на сайте стало, много авто регистраций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При публикации новости можно ставить права на её просмотр. Если я запрещаю просмотр для определённой группы, почему краткую новость они всё равно могут просматривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать чтоб при аплоаде картинок при наведении на [ промотр ] всплывало окошко и в него подружался тумб как тут http://www.istockphoto.com/file_search.php...ll&within=1

обращу внимание что изначально тумбы не подгружены, а подгружаются лишь при роловере

Изменено пользователем roman78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администраторы DLE - скажите пожалуйста, а новый релиз будет? я в смысле выше 7.5 ого... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелание в "Мастер оптимизации", там где пересчитывается статистика, добавить также пересчёт счётчика комментариев к новостям. Например, после использования модуля "Редактирование комментариев в админ-панели v2", кол-во комментариев к новостям показывается не правильное.

Изменено пользователем Quate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администраторы DLE - скажите пожалуйста, а новый релиз будет? я в смысле выше 7.5 ого... :)

меня тоже интересует этото вопрос :) т.к. хочю делать упдайт

и хочю знать примерно сколько ещё ждать 7.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы в новой версии в разделе редактирование шаблонов видеть возле названия макета для редактирования еще и название файла в шаблоне.

Вот так, как на картинке:

cebd978959939a651a7eb7260317.jpeg

Это сделать не сложно, но было бы очень удобно! c068ed60bfbc4488f66898ed1a60.gif

Изменено пользователем www.zeos.com.ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы в новой версии в разделе редактирование шаблонов видеть возле названия макета для редактирования еще и название файла в шаблоне.

Да,неплохо <_<

Можно самому сделать. но для будещей версии это не помешает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хотелось бы что б навигация имела категории и подкатегории. А так же можно вывести алфавитную раскладку которая искала новости не только на главной но и в подкатегориях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администраторы DLE - скажите пожалуйста, а новый релиз будет? я в смысле выше 7.5 ого... :)

меня тоже интересует этото вопрос :) т.к. хочю делать упдайт

и хочю знать примерно сколько ещё ждать 7.6

Да,сколько ещё ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft изменил заголовок на Пожелания для новых версий DataLife Engine

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...