Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подробностей незнаю, просто взломали. пишиться каждый раз новый index.php с вредным кодом... Позванил хостеру он щас разбираеться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск по слову iframe даст ответы на ваши вопросы и также причины того как это произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было не в iframe , они как то постоянно меняли мой index.php на ФТП у меня появлялись ращличные файлы, в одном из них было написано Shell... Щас меня пока не трогают, но я думаю это еще не конец и меня добьют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая фигня подменили main.tpl на сервере, со встроеным <iframe>. И как они умудрились аж туда залезть ??

P.S. Хостер говорит что не у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вешай нос... пинай хостера или вали тогда с него...

Из за моей тематики сайта, ни один хостер брать не хочет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было не в iframe , они как то постоянно меняли мой index.php

Судя по исходному коду то дело в нем. Народ вы как дети ей богу дал же вам информацию для поиска, а вы не читаете. Ваш пароль от FTP ушел, там теперь все что угодно появится может и не только iframe но и другие файлы могут появится, проверяйте комп антивирусом ставьте все заплатки для Windows и меняйте все пароли для FTP и другие. Это не проблема двига это чистая работа троянов.

Данная проблема это чистая беспечность администратора сайта или хостинга. Кто из вас двоих виноват занес вирус, я ответить не могу, это не в моей компетенции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zergio, не в обиду, но хостер у тебя мутноватый... Если надо, то могу посоветовать два хостинга (проверено временем), один дешёвый (60 руб. месяц), другой дорогой (от 10$ в месяц). Который дорогой, защита будет на 99% (ддос убивается в течении 3,5-4 часов). Я не рекламирую, а знаю. (Если интересно, то в личку скину инфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ неповерити я дурак, только сеня решил проблему с этим взломом, вобщем мне залили shell в папку со скриптом ОБМЕНА ССЫЛОК, теперь хакер в дауне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...