Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как залили незнаю, но скрипт ОБМЕНА ССЫЛКАМИ стоял ЛинкЕксенжер(точное название не помню)

Вот это точно что он с троем,

Так как после его установки меня тоже взломали на днях и залили шелл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они валяются с троями, но на оффсайте может и без... да и скриптов более менее схожих навалом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как после его установки меня тоже взломали на днях и залили шелл

Ыот у меня была точно такая же ситуация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дети прям заладили: "хостер виноват, хостер виноват". На себя смотрите. Или думаете, что 200-300 хостеров стали ломать в один день и всем iframe ставить?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zergio, не в обиду, но хостер у тебя мутноватый... Если надо, то могу посоветовать два хостинга (проверено временем), один дешёвый (60 руб. месяц), другой дорогой (от 10$ в месяц). Который дорогой, защита будет на 99% (ддос убивается в течении 3,5-4 часов). Я не рекламирую, а знаю. (Если интересно, то в личку скину инфу)

скинь мне в личку оба хостера, я посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вход через веб интерфейс? :rolleyes: Поверь - спёрли пароли, была такаяже проблемма... Что я ток не делал, и менял права на файлы, орал на хостера... А оказывается на троя наткнулся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие фишки как шелл, там уже плевать твой айпи или нет и доступ именно по фтп не обязателен, всё можно зделать через браузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие фишки как шелл, там уже плевать твой айпи или нет и доступ именно по фтп не обязателен, всё можно зделать через браузер.

ошибаешся шелл может изменить или удалить только тот файл на который стоят права на запись для этого владельца. На грамотном хостинге владелец по FTP и черех WEB разные, в движке например через шелл можно поправить config.php но нельзя исправить index.php если на него не поставить например 666 тогда можно и его будет править шелом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...