Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да нащёл .Но хоть они там и прозрачные но на моём фоне они выглядят как медузы :(

Как вернуть старый рейтинг в короткие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ВЕРНУТЬ СТАРОЕ В КОРОТКИЕ НОВОСТИ Т,К ЭТО УБИЙСТВО!!!

188e898f58cf.jpg

Срочно помогите исправить и вот ещё что за х**ня во всех кнопках текст пропал!!

Рэйтинг сделал пишу чтобы он был слева, а он встаёт как надо справа тока во непойму.. Нахуя сделано что в краткой новости можно проголосовать за новость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Объясните, плиз. Почему у Вас не работает, а у меня работает? Я первый раз обновлял и у меня в первую очередь могло всяких косяков выйти, но проблем не обнаружено(пока что). Конечно все модули полетели и пришлось все ставить обратно, но все же из работоспособности скрипта замечаний НЕТ! Спасибо, Celsoft!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хер знает.. но я сделал этот рэйтинг но поставил расположение слева, а оно мне выдало где и предпологалось быть справа!! Как это бля так теперь лево это право нах???

И чо за х**ня почему можно голосовать прямо из краткой новости ?? И ещё чё за х**ня в отправление писем почему эти 2-а поля для заполнения сьехали на право?? Сука тока подгонял всё под 5.5, а теперь опять всё подгонять да заебал меня этот дле.. Соберут х** знает что и называют релиз, а вы ебитесь скока вам надо.. Да когда это кончится ??

Где мои буквы в кнопах почему поправили енгине.цсс и так что теперь ебаные кнопки тока серые можно ставить, а не прозрачные ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruskix,

Ёпт, учи HTML и CSS, гемороя меньше будет :lol: Шаблон у тебя, кривой вёрстки, по этому и гемор со всем, все изменения сделать до актуальной версии дело 10-15 минут! А если руки кривые, то пользуйся слайдом или гибридом d2c-nuke :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruskix,

Подкинь адресок своего ресурса, я посмотрю твою грамотность (можно в ПМ, если стесняешься :rolleyes: ), а подобные траблы, как раз у "грамотных" случаются :lol:

Изменено пользователем Stude_nt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я не пойму, в списке изменения в шаблонах здесь http://dle-news.ru/extras/diffs/50/index_f...sonReport1.html что на что менять, ни хрена не понять, слева старый а справа новый или какой принцип, хоть бы пояснили что да как, и что вставлять, то что выделено слева или справа?

Блин ну где тех поддержка то? Изменения все зделал, всёрано после обновления страницы я могу голосовать сново как в краткой так и в полной новости (хотя голос не защитывается второй раз) это так задуманно или косяк какой или я что не правильно сделал? И что это за цифтры блин за звёздами:

Aufnahme1037404f2gif.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну где тех поддержка то?

поддержка всегда здесь, только ваши проблемы с шаблонам никак не относятся к проблемам скрипта. Также в поддержку нужно обращатся согласно правилам описанным перед глазами

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

если речь идет о сайте который в подписи то смотрим в таблице стоит выравнивание по правому краю, в CSS рейтинга по левому, нестыкуется как то. Может иногда не стоит просто копировать то что предназначено для другого шаблона, а немного подумать и сделать именно для вашего шаблона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может иногда не стоит просто копировать то что предназначено для другого шаблона, а немного подумать и сделать именно для вашего шаблона

celsoft, ты меня конечно извени, но вопрос был не о выранивании, это понятно, я спрашивал

И что это за цифтры блин за звёздами

после обновления страницы я могу голосовать сново как в краткой так и в полной новости (хотя голос не защитывается второй раз) это так задуманно или косяк какой или я что не правильно сделал?

Или всё это из за выранивани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или всё это из за выранивани?

неужели сложно исправить как я сказал, зачем тогда спрашивать если ставится под сомнение компетентность ответов.

после обновления страницы я могу голосовать сново как в краткой так и в полной новости (хотя голос не защитывается второй раз) это так задуманно или косяк какой или я что не правильно сделал?

так задумано, для снижения нагрузки на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ставится под сомнение компетентность ответов.

Да ты что, это же был вопрос просто...

Вот сделал чтоб было справа под свой шаблон, всё также, псмотри код в чём ошибка?

Заранее спасибо

* ========================================

 * Рейтинг 

 * ========================================

 */


.rating {

		color: #666666;

		font-family: Tahoma, helvetica, sans-serif;

		font-size: 11px; 

		width: 85px;

		height: 16px;

	}

	.unit-rating{

		list-style:none;

		margin: 0px;

		padding:0px;

		width: 85px;

		height: 16px;

		position: relative;

		background: url('../dleimages/rating.gif') top right repeat-x;		

	}


	.unit-rating li{

		text-indent: -90000px;

		padding:0px;

		margin:0px;

		float: left;

	}

	.unit-rating li a{

		display:block;

		width:17px;

		height: 16px;

		text-decoration: none;

		text-indent: -9000px;

		z-index: 17;

		position: absolute;

		padding: 0px;

	}

	.unit-rating li a:hover{

		background: url('../dleimages/rating.gif') right center;

		z-index: 2;

		left: 0px;

	}

	.unit-rating a.r1-unit{left: 0px;}

	.unit-rating a.r1-unit:hover{width:17px;}

	.unit-rating a.r2-unit{left:17px;}

	.unit-rating a.r2-unit:hover{width: 34px;}

	.unit-rating a.r3-unit{left: 34px;}

	.unit-rating a.r3-unit:hover{width: 51px;}

	.unit-rating a.r4-unit{left: 51px;}	

	.unit-rating a.r4-unit:hover{width: 68px;}

	.unit-rating a.r5-unit{left: 68px;}

	.unit-rating a.r5-unit:hover{width: 85px;}

	.unit-rating li.current-rating{

		background: url('../dleimages/rating.gif') right bottom;

		position: absolute;

		height: 16px;

		display: block;

		text-indent: -9000px;

		z-index: 1;

}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну тожа трабла... Ладно с рейтингом с этим разберемся с 5.3 на 5.5 я обновился в прошлый раз без проблем как положено, снес все папки, кроме темплатес и аплоад, залил новый двиг выставил права и все тип топ... но с 5.5. на 5.7 вышла большая трабла... Сделал ту же процедуру, сохранил базу данных... Но при попытке сделайть апгрейд, у меня он выдал ошибку что в папке data нет фаила config.php и других, которые сами создаются (честно скажу забыл скопировать, ну да бог с ними это можно настроить ведь все) но двиг все равно не хочет обновлятся... Поставил заново 5.7 в чистую - все нормально пашет, но как только востонавливаю базу все летит (не пашут входяшие сообщения, не создается группа, ) делал даже поверх апгрейд... потом сносил все, ставил 5.5. (копировал старые конфиг фаил) обновлялся до 5.7. получалось, но ошибки не уходят... Чаво терь делать??? даже уже чет откат до 5.5. не получается ошибки базы :(

www.3dplanet.ru

Изменено пользователем glimer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже уже чет откат до 5.5. не получается ошибки базы

значит сам бекап который вы восстанавливали не соответствует ни версии 5.5 ни версии 5.7 вам нужно знать точно от какой версии база и посмотреть http://dle-news.ru/faq.html

Вопрос: Я обновил свой скрипт на новую актуальную версию, и после этого сделал восстановление резервной копии базы данных от более старой версии, в результате, появились ошибки MySQL на сайте

Ответ: Вы совершили грубейшее нарушение рекомендаций по обновлению, нельзя восстанавливать базу данных от старых версий, на новой версии скрипта, т.к. при обновлении дополняется и изменяется структура базы данных, для поддержки работы именно новой версии. Для решения этой проблемы, вам необходимо поставить в файле engine/data/config.php версию скрипта, к которой принадлежит ваша восстановленная база данных и запустить скрипт обновления upgrade/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже уже чет откат до 5.5. не получается ошибки базы

значит сам бекап который вы восстанавливали не соответствует ни версии 5.5 ни версии 5.7 вам нужно знать точно от какой версии база и посмотреть http://dle-news.ru/faq.html

Вопрос: Я обновил свой скрипт на новую актуальную версию, и после этого сделал восстановление резервной копии базы данных от более старой версии, в результате, появились ошибки MySQL на сайте

Ответ: Вы совершили грубейшее нарушение рекомендаций по обновлению, нельзя восстанавливать базу данных от старых версий, на новой версии скрипта, т.к. при обновлении дополняется и изменяется структура базы данных, для поддержки работы именно новой версии. Для решения этой проблемы, вам необходимо поставить в файле engine/data/config.php версию скрипта, к которой принадлежит ваша восстановленная база данных и запустить скрипт обновления upgrade/index.php

пасиб! разобрался уже :) оказывается в базе данных остались остатки модуля...из-за этого была ошибка...ну и конечно из-за резервного востоновления... уже исправил усе... но к сожалению все равно не смогу перейти на 5.7 пока.. У меня всего два модуля используется дополнительных... один из них галерея, которая под 5.7 еще человечек не переделал т.к. в 5.7. структура конечно же поменялась... Надеюсь в 6.0. появится галерея, очень нуна...Заранее спасибо! :rolleyes:

Изменено пользователем glimer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...