Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я имею ввиду по времени =)

неограничено, можете чистить комментарии и удалять новости это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы =)

и самый последний вопрос ... =)

Лицензия продается на 1 домен 2го уровня .... а на домены 3го уровня этого домена лицезия распространается?

и Самый самый последний но главный вопрос.

при покупки движка за 40 Евро, я получаю поддержку и обновления в течении ГОДА, а по истечении года это теряю ..

но могу ли я, по прошествии года продолжать пользоваться движком???

Изменено пользователем Leviar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviar,

да. на поддомены этого же домена на котором активировали лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё враньё и наглая провакация, на самом деле данный форум нулёный, и на сайте dle-news.ru стоит нулл от M.I.D. TEAM, и celsoft не пишет никакую ДЛЕ, а просто у него договорённость с мид тим, как новая версия выходит, они ему подгоняют, а он обзывает её типа 6,0 и.т.п. ну и соответственно продаёт.... :lol::lol::lol:

------------------------

А если по существу, то данный топик изначально создавался для того, что бы узнать как удалить и мета тегов надпись Datalife и.т.п. я подозреваю, что автор - лох, нашёл такого же, развёл его на бабло, типа я тебе сайт сделаю, напишу сам, ну и соответственно надо ведь удалить из двига упоминания о том, что это за двиг.....

B)

чисто моё И.М.Х.О.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоял спайз, потом я перевел его на дле версии 5.5 может 5.3 не помню уже, была нул ну и после чего купил уже лицензию, скачал последнюю версию на тот момент и просто по инструкции обновил и активировал и нет проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

и Самый самый последний но главный вопрос.

при покупки движка за 40 Евро, я получаю поддержку и обновления в течении ГОДА, а по истечении года это теряю ..

но могу ли я, по прошествии года продолжать пользоваться движком???

Тотже вопрос интересует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Самый самый последний но главный вопрос.

при покупки движка за 40 Евро, я получаю поддержку и обновления в течении ГОДА, а по истечении года это теряю ..

но могу ли я, по прошествии года продолжать пользоваться движком???

Тотже вопрос интересует..

+1

А вообще отличная тема, кто не грешил?) Как перевести проект на нулл на актуальную лицензию? Бывают и такие ситуации.. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Самый самый последний но главный вопрос.

при покупки движка за 40 Евро, я получаю поддержку и обновления в течении ГОДА, а по истечении года это теряю ..

но могу ли я, по прошествии года продолжать пользоваться движком???

Тотже вопрос интересует..

+1

А вообще отличная тема, кто не грешил?) Как перевести проект на нулл на актуальную лицензию? Бывают и такие ситуации.. B)

как-как, точно также как я - сначала стоял НУЛЛ, а потом просто купил лицензию и без проблем перевел свой сайт на лицензию, типо обновления движка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. как? Пошагово плз ;) В упор не вижу (прям ща посмотрел для проверки) кнопки в админке "типо обновление движка". А запороть происходящее большого желания нет. Совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди... Я посмотрю у вас тут такая тирада по поводу платных и нулёных версий а на вопрос пользователю не ответили. Историю он эту и вправду зря придумал, можно было и правду сказать мол пользовался нулёной версией счас хочу поменять, раньше тоже этот вопрос очень интересовал.

Вообще ничего не потеряется, покупаешь лицензию, затем (находишь в папке инструкцию по обновлению с одной версии на другую) по ней следуешь если всё правильно сделал то в админке вместо Nulled будет написано незарегестрированная версия, введите ключ. Вводишь ключ и всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Возможно ли с nulled верии перевести сайт на простую бесплатную демку, так мне не нужны все возможности движка? :blink:

нето я когда скачал и уже начал переносить сайт на этот движок, увидел что версия nulled =\ почти закончил а тут такое... =\

Изменено пользователем AlexSez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тема зашла о лицензиях, можно спросить.

Сайт сделал. Запустил в работу.

Но ключ лицензии еще не вводил. В чем ограничения если ключа не введешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тема зашла о лицензиях, можно спросить.

Сайт сделал. Запустил в работу.

Но ключ лицензии еще не вводил. В чем ограничения если ключа не введешь.

100 новостей и 200 комментариев

Борис Бритва

напиши-ка адрес своего сайта, отпиши мне в личку либо аську - 210344 помогу с нуля на лицензию перейти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Возможно ли с nulled верии перевести сайт на простую бесплатную демку, так мне не нужны все возможности движка?

нето я когда скачал и уже начал переносить сайт на этот движок, увидел что версия nulled =\ почти закончил а тут такое... =\

Возможно, просто все файлы движка поменяй и обнови до нужной версии если они различны, но помни об ограничениях (они выше написаны Wow-man)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...