Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю постить сдесь адреса сайтов, юзающие нулённые версие движков. Что-то вроде стукача :D

Предлагаю писать так:

Url сайта

Версия

Кем занулена

От так от ;)

Начну я первый. Сайт - который я вчера "взломал" :

che.lt

5.7

M.I.D.-team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

architektonika.ru

5.7

занулил сам. ибо нет денег на лицензию. прошу забанить меня.

глупее темы придумать не мог? у разработчика есть список клиентских сайтов. все остальные узнаются из поиска яндекса за 3 минуты. а при использовании обычного парсера - через 10 минут на выходе имеем список из ~ 2тыс сайтов. который сравнить со списком клиентских -не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,согласен с тобой. А как же ты отличишь демо-версию от нулёной ? Ведь можно крякнутую задель под демку :)

А тема эта не как средство борьбы с пиратством :lol: А так, как тема для обсуждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом ? Если уж человек будет пытаться закосить под демку, то шансы у обычного юзера ничтожны :)

Вот например здесь что стоит ? _ruszona.ru :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом ? Если уж человек будет пытаться закосить под демку, то шансы у обычного юзера ничтожны

Отличить демо версию можно даже невооруженным глазом. На сайте не должно быть больше 100 новостей или 200 комментариев и не должно быть ни одного мода или хака и версия скрипта должна быть меньше актуальной. Даже если стоит Null версия но в рамках данных условий, то мне собственно говоря это неважно, я же сам разрешаю бесплатно пользоваться скриптом в рамках данных условий, понятное дело на форуме этого человека забанят если будет приставать с вопросами, но дальше этого ничего делатся не будет, пусть сайт развивается.

По поводу темы то постить ссылки ненужно, антиреклама это всегда реклама. Ну и зачем заниматься пиаром этих сайтов?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...