Перейти к публикации

Реклама кидалы на http://megarapida.com?


Рекомендованные сообщения

Господа,

Не могу понять следующего. На Вашем сайте висит реклама сервиса по продаже аккаунтов:

http://megarapida.com/2006/12/07/page,1,3,...ye_sistemy.html

За темой идет хер знает кем нарисованные "положительные отзывы". Я попытался данным сервисом воспользоваться, заплатил и был кинут.

Ублюдок прячется в аське, за уплаченные деньги я ничего не получил...

Иду на сайт, пытаюсь об этом написать в вышеуказанных "отзывах", а такой возможность просто нет!...

Т.к., на данной странице линк "Поддержка" ведет на данный форум, я надеюсь я ничего не нарушу, если здесь и спрошу: почему у вас на сайте висит реклама кидалова, и как по крайней мере написать отзыв о факте кидка в этой теме?

Готов предоставить любые подтверждения факта мошенничества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bbro,

блин, ты бы сначала поинтересовался ситуацией чтоль. А сайт http://megarapida.com/ вообще недоступен в данный момент.

А если я сделаю сайт про удлиннение члена и сделаю на нем линк "поддержка" на этот форум, то админ этого форума будет виноват в том, что у того, кто мне заплатил, не вырос вышеупомянутый орган?

Изменено пользователем Zdraff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, пока я так понимаю, что раз данная страница перестала быть доступна резко после моего поста ТУТ, то рыло все таки в пуху. Ибо сайт megarapida.com СЕГОДНЯ работал, акурат до этого поста.

Если же я ошибаюсь, было бы логичным чтобы Администрация данного форума также возгорела желанием найти ублюдков из megarapida.com, которые прикрываются ее честным именем для своих грязных махинаций.

Кстати, прошу администрацию данный топик в любом случае не удалять, думаю отмолчаться тут не выход. После майских я подаю еще и заявление в милицию по поводу мошенничества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дал ссылку на версию для печати, не про ту ли ты поддержку говоришь, которая в заголовке вида PC-Soft.Ru > ... > ... ? То это уже не поддержка, а просто сайт разработчика, который по умолчанию в шаблоне печати весит, его можно поменять, они видимо этого не сделали. Или же речь о другом идёт, я хз, т. к. сайт неоткрывает и я немогу точно сказать о чём речь идёт.

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bbro,

короч, объясняю. Сей форум является официальным форумом поддержки движка для сайтов DataLife Engine. Движок можно свободно скачать и установить на любой домен, как это и сделали на megarapida.com (что там стоит/стоял этот движок, понятно по виду ссылки, которую ты показал в первом посте). А после установки движка на сайт по умолчанию кнопка "поддержка" и еще пара ссылок ведут на этот форум. То есть кто-то просто скачал движок, поставил его себе, не потрудился после установки поменять ссылки (или просто не захотел) и стал на том сайте свои услуги предлагать (как я понял). Ну и, разумеется, администрация этого сайта, этого форума никак не может и не несет ответственности за информацию, которую кто-то там разместил у себя на сайте. Вот и все. А насчет милиции - детский лепет. Кроме того, администратор этого сайта не в СНГ живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъяснения поняты.

Вопросов к вам больше нет, спасибо.

P.S.: может быть имело бы смысл не удалять данную ветку, дабы ваши читатели имели лишний шанс оградиться от хотя бы одного кидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...