Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак несколько вопросов. На днях планирую купить DLE (как раз ждал шестерку), но не въезжаю во всю картину:

1) 100 евро значит пожизненная лицензия. Значит ли это что я могу пожизненно обновлять скрипт и пользоваться тех.поддержкой если возникнет что-то такое-этакое? Также прошу пояснить каким образом происходят обновления? Т.е. мне нужно заливать скрипт либо он сам обновляется (по подтверждению). Не будет ли обновление мешать нормальной работе сайта?

2) Я живу в Украине. Webmoney не пользовался никогда. Всегда либо оплачивал счет в банке (безналичные расчеты), либо оплачивал пластиковой картой (Visa Classic). Могу ли я оплатить одним из этих методов. Если есть какие-либо доп. варианты вышлите в личку пожалуйста.

3) Какие сложности могут возникнуть с хостингом? Хостинг-провайдер HostPro, тарифный план "Оптима" (http://www.hostpro.com.ua/linux.html). Всем ли требованиям он отвечает?

Спасибо за терпение, сорри за тупые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да верно, но скрипт сам необновляется.

2. Rupay.com, там можно пополнить свой кошелек банковским платежом, а потом оплатить за скрипт

3. Незнаю, слышу об этои хостере впервые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял. Тогда беру за 100 евро.

Последний вопрос: какие требования по хостингу у DLE нужны для нормальной работы сайта

P.S. Вообще посоветуйте, если не затруднит, хостинг. Masterhost "Эффективный" вроде бы как тоже подходит мне. С Мастерхостом сложностей не будет? Может что конкретное посоветуете...

С уважением.

Изменено пользователем webdreamer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на Украине лучше брать хостинг от Wnet или hostbizua, в России можно взять hoster или azz, да и другие нормальные есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masterhost "Эффективный" вроде бы как тоже подходит мне. С Мастерхостом сложностей не будет?

у меня на мастере все замечательно работает именно на этом тарифном плане. ни одного нарекания. очень рекомендую

Изменено пользователем eRED
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

2) Я живу в Украине. Webmoney не пользовался никогда. Всегда либо оплачивал счет в банке (безналичные расчеты). Могу ли я оплатить одним из этих методов. Если есть какие-либо доп. варианты вышлите в личку пожалуйста.

2. Rupay.com, там можно пополнить свой кошелек банковским платежом, а потом оплатить за скрипт

меня тоже очень интересует этот вопрос по украине

что-то изменилось за 2.5 года, т.е. со времени последнего ответа на этот вопрос?

как-то еще можно оплатить скрипт кроме вебмани? все так же rupay.com(rbkmoney.ru) или еще есть варианты?

и еще небольшой вопрос:

я хочу купить две версии(одну годовую и одну пожизненную). могу я их взять на один логин на сайте?

как мне потом получать обновления (обновления через год для пожизненной)? не будет ли проблем из-за того, что у меня есть разные версии?

Изменено пользователем Jul!a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще небольшой вопрос:

я хочу купить две версии(одну годовую и одну пожизненную). могу я их взять на один логин на сайте?

как мне потом получать обновления (обновления через год для пожизненной)? не будет ли проблем из-за того, что у меня есть разные версии?

Проблем не будет, т.к. лицензия привязываетя к домену.

Если до 30 декабря купите пожизненную (или любую другую), вторую получите бесплатно такую же (сейчас акция, читайте новости сайта), с экономите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще уточню свой вопрос об оплате: через paypal как-то можно оплатить?

или privat24(украина)->rbk money->dle?

Изменено пользователем Jul!a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще уточню свой вопрос об оплате: через paypal как-то можно оплатить?

или privat24(украина)->rbk money->dle?

узнайте об этом на http://www.ooooonline.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за ответ. все вопросы отпали :)

..надо же, столько бродила по сайту, но не заметила оф.представительства на украине :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем не будет, т.к. лицензия привязываетя к домену.

А если с доменом что-то случиться, лицензии конец или можно будет перевести на другой домен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с доменом что-то случиться

Что с ним может случится? :D

Продать можно.

Изменено пользователем ATHF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать можно.

Т.е. делаете сайт на лицензионной DLE, через месяц продаете его вместе с доменом, а затем пишите в поддержку DLE и прикрепляют лицензию к другому домену? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, у меня есть пару пожизненных лицензий, могу ли я их обменять на деньги, то есть администрации наверное выгодно их забрать, ведь больше пожизненных не продаются, получается уже на 2 станет меньше.

Изменено пользователем gon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня есть пару пожизненных лицензий, могу ли я их обменять на деньги, то есть администрации наверное выгодно их забрать, ведь больше пожизненных не продаются, получается уже на 2 станет меньше.

Читайте внимательней, там все написано:

http://dle-news.ru/licence.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательней, там все написано:

http://dle-news.ru/licence.html

Не знаю, но я только увидел, что нельзя передавать права 3 лицам, но администрация - первое лицо, значит им можно передать права, то есть можно обменять скрипт на деньги.

Изменено пользователем gon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но администрация - первое лицо, значит им можно передать права, то есть можно обменять скрипт на деньги.

Логика железная :D

Ключевое слово "внимательно"

Ограничение гарантийных обязательств

... программный продукт DataLife Engine не подлежит возврату или обмену...

На этом закончим безпредметный разговор.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня есть пару пожизненных лицензий, могу ли я их обменять на деньги, то есть администрации наверное выгодно их забрать, ведь больше пожизненных не продаются, получается уже на 2 станет меньше.

Нет, т.к. вы могли уже активировать скрипты, сделать полные бекапы, сделать копии и т.д. и гарантированно вернуть DLE вы уже не можете, т.к. DLE это программа, а не физический товар который нельзя скопировать и который на руках в единственном экзепляре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...