Перейти к публикации

МОДУЛЬ/ХАК "Пожаловаться на "битую" ссылку"


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы такой ХАК/МОД. Типа кнопкиспасибо (для юзеров), только чтоб с оповещением в АДМИН ПАНЕЛИ ( оне том что умерла ссылка на файл) и с ссылкой на новость. ПЛАЧУ ДЕНЬГИ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши более подробно алгоритм.

Пока я это вижу просто как кнопку - ссылку на скрипт, который будет мылить на админское мыло, что ссылка битая.

Лучше в ПМ обращайся или в ICQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы такой ХАК/МОД. Типа кнопкиспасибо (для юзеров), только чтоб с оповещением в АДМИН ПАНЕЛИ ( оне том что умерла ссылка на файл) и с ссылкой на новость. ПЛАЧУ ДЕНЬГИ

Зачем платить, просто хорошо поищи по форуму и на сайте 4dle.ru, такое уже было в паблике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы такой ХАК/МОД. Типа кнопкиспасибо (для юзеров), только чтоб с оповещением в АДМИН ПАНЕЛИ ( оне том что умерла ссылка на файл) и с ссылкой на новость. ПЛАЧУ ДЕНЬГИ

Зачем платить, просто хорошо поищи по форуму и на сайте 4dle.ru, такое уже было в паблике.

На 4dle.ru он не доработан, глючной и платный.

Опиши более подробно алгоритм.

Пока я это вижу просто как кнопку - ссылку на скрипт, который будет мылить на админское мыло, что ссылка битая.

Лучше в ПМ обращайся или в ICQ.

В каждой новости Отображается кнопка "ЖАЛОВАТЬСЯ"(доступна только зрегеным пользователям)...при её нажатииоявляется поле где можно вписать какая ссылка бита, под этим полем код безопасности и кнопка "ОК", человек пишет какая ссылка бита, отправляет.

Я захожуна сайт под своим логином, и в панели управления ... скажем под надписью АДМИНЦЕНТР ... появляется еадпись ЖАЛОБЫ (тут число жалоб), при нажатии на этот пукт, меня перекидывает на список жалоб где будет указазо "Кто пожаловался, Описание битой ссылки(что юзер вписал ранее), и ссылка на саму новость(или хотябы её ID, типа такого "news ID97").

ВОт примерно так...если я чтото не так написал - исправьте меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте только нормально через аджакс... Ну вот как у меня на форуме модуль приглашения друга в тему.. а то так далеко не каждый раз нажмёшь. Разве что если только очень нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MONAH_DE,

Он не может быть выключен, ты наверно имеешь ввиду AJAX перехода по страницам, так он тут не причём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MONAH_DE,

никто не говорил, что никак. Кстати аджакс переходы ни при чём, как и сказал уже Kaiser.

Просто удобнее и всё. http://inker.wonderfullife.ru/forum/ ну вот если не влом - зарегистрируйся и погляди внизу любой темы под написанием сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MONAH_DE,

У меня есть этот мод. Я тебе в асю постучал..

Чёто я тебя в асе не видел...кинь сво номерок в ПМ. СПС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто есть основания, не покупать тот мод что мне предложили. ВОТ ПРИЧИНА ССЫЛКА НА "отзывы" о человеке.

Изменено пользователем MONAH_DE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...