Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё реально ) Только вот некому... Я жду предложения переделки модуля, но пока некому...
Ты ждешь чтобы кто-то переделал или ждешь что бы кто то попросил тебя переделать за $$? )) Если второе то я - за. Готов раскашелиться. Изменено пользователем Fixp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось все еще проще.

в коде files.php в районе 150-й строки надо раскомментировать две строчки, тогда можно будет с главной страницы переходить в категорию первого уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, т.к. DLE 6.5 вышла, то пока оптимизировать и модуль под неё. Я лично смогу сделать лишь оптимизацию но не доработку модуля. Да и сделать это смогу к новому году, т.к. только под новый год собираюсь покупать DLE. Может есть люди, которые заинтересованы довести модуль до ума за $$$ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз желающих много, то возможен вариант: написать общее ТЗ на усоверенствование модуля (после того как т-щ snake адаптирует его под 6.5), найти фрилансера для выполнения и скинуться. Финансы логичнее получить кому-то из известных форумов во избежании недоразумений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,

Много уже сделал, только вот баг один неприятный есть с mod_rewrite

вот код модреврайта

RewriteRule ^files/cat([0-9][0-9]*)_(.*)-(.*).html index.php?do=files&op=cat&id=$1&min=$2&num=$2&orderby=$3

Поулчаем

http://host/fmnokia_test/index.php?cstart=...p;orderby=dateD - работает, а

http://host/fmnokia_test/files/cat8_2-dateD.html - нет.

В чём ошибка?

Разобрался =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я поставил этот модуль, модуль спасибо. А как прикрутить модуль спсибо к этому? Все сделал, ума на прилржу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запускаю файл install_filesv2.0_tables.php (хочу установить) и мне пишет Warning: require_once(): Unable to access ./engine/inc/mysql.php in /home/vhosts/мой сайт/install_ables.php on line 10 Warning: require_once(./engine/inc/mysql.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/vhosts/мой сайт/install_ables.php on line 10 Fatal error: require_once(): Failed opening required './engine/inc/mysql.php' (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /home/vhosts/мой сайт/install_ables.php on line 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hrust73, капризничаем?

твоя версия работает на DLE < 6.3

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hrust73, капризничаем?

твоя версия работает на DLE < 6.3

У меня сейчас стоит 6.3, модуль ставил по инструкции, как дошло дело до инсталляции пишет такую бяку. В чем дело может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить, но зачем сейчас править? Сделаю под 6,5. Он и под 6,3 пойдёт... мне осталось поиск нормально прикрутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть никак не поставить сейчас?

Просто измени пути к классам в файлах модуля.

В файле files.php

замени:

include(ENGINE_DIR.'/inc/parse.class.php');

на

include(ENGINE_DIR.'/classes/parse.class.php');

В файле add.php

замени:

include_once(ENGINE_DIR.'/inc/parse.class.php');

на

include_once(ENGINE_DIR.'/classes/parse.class.php');

В файле admin_files.php

замени:

include(ENGINE_DIR.'/inc/parse.class.php');

на

include(ENGINE_DIR.'/classes/parse.class.php');

В файле install_filesv2.0_tables.php

замени

require_once(ENGINE_DIR.'/inc/mysql.php');

на

require_once(ENGINE_DIR./classes/mysql.php');

Вроде всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут параллельно думаю одну вещь... Как сделать так, чтобы загрузка файла не кушала все ресусы сайта, а, допустим, только 50 процентов ресурсов. А то получается. Файл загружается и в это время сайт "висит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...