Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Поправлено в версии 2.4

2. Есть, просто возможно вы загружаете картинки очень маленькие (меньше водяного знака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
200х115 - маленькие?
конечно маленькие! Я даже не вижу смысла на них накладывать что-либо. Или вы хотите ради бессмысленного логотипа совсем закрыть изображение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200х115 - маленькие?
конечно маленькие! Я даже не вижу смысла на них накладывать что-либо. Или вы хотите ради бессмысленного логотипа совсем закрыть изображение?

Дело в том, что я "заливаю" изображения размером 480х272, скрипт, почему-то, сам их уменьшает до размера 200х115 - это во-первых, а во-вторых, скажите, а зачем мне заливать картинку 1600х1200 в архив с файлами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kingstakh, вы прям из крайности в крайность. 480х272 вполне нормальный вариант, а вот уже почему уменьшает - это другой вопрос. К разработчику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kingstakh, а вот уже почему уменьшает - это другой вопрос. К разработчику)

собственно вопрос и задан разработчику или "оптимизатору", как угодно :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из пожеланий:

Если войти в категорию, в которой нет файлов, то сообщение об ошибке отображается на белом фоне. Логичнее было бы его выводить стандартными средствами движка через шаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из пожеланий:

Если войти в категорию, в которой нет файлов, то сообщение об ошибке отображается на белом фоне. Логичнее было бы его выводить стандартными средствами движка через шаблон

+1 да, забыл про это написать, а то выглядит как-то ужасно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если войти в категорию, в которой нет файлов, то сообщение об ошибке отображается на белом фоне. Логичнее было бы его выводить стандартными средствами движка через шаблон

Поправлено в версии 2.4

Изменено пользователем ShapeShifter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если войти в категорию, в которой нет файлов, то сообщение об ошибке отображается на белом фоне. Логичнее было бы его выводить стандартными средствами движка через шаблон

Поправлено в версии 2.4

так где эта версия 2.4????? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, на сегодняшний день список изменений, который уже есть в 2.4

+ Редактирование и удаление комментарием

+ Премодерация комментов гостей

+ отправка файлов на e-mail (отключается в админке)

+ в навигации кнопка "На страницу"

+ вывод похожих файлов ниже

+ возможность загружать файлы польхователем по url (отключается в админке)

+ Оптимизирована загрузка больших файлов. Теперь чтобы загрузить файлы до 700 мегабайт надо лишь чтобы php.ini позволяла такую загрузку, время жизни запроса у хостера было максимально большое и в файловом архиве было выставлено 700 мегабайт. (лично проверял 57 мегабайт)

+ Поправлено множество багов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь все ясно! спасибо за труд, будем с нетерпением ждать релиза!

Жыве Беларусь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо было бы организовать редактирование шаблона файлового архива через админку.

Сделал, думаю это будет включено в более поздней версии модуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. В предверье выпуска модуля Files 2.4 хочу дать вам возмонжость потестировать его на баги, посмотреть его в действии... Адрес для теста

http://www.fmnokia.net/test/

Админка

http://www.fmnokia.net/test/admin.php

login admin

pass admin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хостер хреновый, вот и не пашет... не поддерживает он htaccess

какнать можно заставить работать ? хостер я сам 3 вида серваков последних версий пробовал токо этот скрипт непашет.....

Подчёркиваю этот я же писал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FomaDima,

Пример работы скрипта я выложил выше. htaccess работает.... Тут надо модреврайт настраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня начата продажа версии файла 2.4

Стоимость 15 wmz.

Стоимость установки 5 wmz.

Обновление с предыдущей версии - 10 wmz.

PS Уже идёт слухи что файлы версии 2.4 выкрали. Я сам лично видел эти файлы. Там ранняя версия модуля 2.4, многих файлов не хватает. Так что не советую пользоваться той версией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня начата продажа версии файла 2.4

Стоимость 15 wmz.

Стоимость установки 5 wmz.

Обновление с предыдущей версии - 10 wmz.

PS Уже идёт слухи что файлы версии 2.4 выкрали. Я сам лично видел эти файлы. Там ранняя версия модуля 2.4, многих файлов не хватает. Так что не советую пользоваться той версией.

Так ты их эти слухи и распространяеш, больше некому. Мод думаю бесплатным больше пригодился людям. Как по мне то я такими не пользуюся, лишние приколы ненужны считаю. Хотя нетестил и те плохие как ты говориш стыриные у тебя файлы.

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление с предыдущей версии - 10 wmz.

предыдущая версия была 2.3 бесплатная, т.е. если 2.3 установлена, то 10wmz обойдется 2.4?

или я что-то неправильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asko,

Подловил ты меня ))) За это тебе лично будет именно так. Остальным дополняю. Обновление с 2.3 на 2.4 приравнивается покупки модуля )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...