Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот допустим поставил я тег [хайд] сцуко[/хайд].

Незарегенный юзер видит вместо сцуко вот такую феню - "Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста."

Где менять текст который он видит вместо сцуко ?

Изменено пользователем BeRsERk-Fh-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ШУМ,

Это стиль надо менять, в папке с темой css/engine.css там будет помечено мол цитата скрытый текст и т. д. и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а он и должен НЕ работать в WYSIWYG редакторе или это только у меня?

Например пишу:

[хайд] Download from RapidShare [/хайд]

Так вот у меня так и выводится: [хайд] Download from RapidShare [/хайд]

т.е. тэги выводятся как текст...

Если так и должно быть в WYSIWYG редакторе, тогда зачем в редакторе оставили функцию "Tag"?

Изменено пользователем WinAPI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу [hide-] пишется только в bbcode, а в WYSIWYG если нет такой кнопки, то надо наверняка в HTML код вставлять вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу [hide-] пишется только в bbcode, а в WYSIWYG если нет такой кнопки, то надо наверняка в HTML код вставлять вручную.

Кнопка есть.. но выводится тэг как обычный текст :(

ПРобовал вставить в HTML, но после сохранения скрытый текст всё равно не скрытый..

Потом при повторном просмотре исходника HTML почему то оказывается что тэг сместился вообще в другую область.. и естественно не работает.. т.е. тэг закрывается слишком рано :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

помогите в этом вопросе...

поменял language/Russian/website.lng

после чего ошибку выдает Parse error: syntax error, unexpected '<' in /home/httpd/vhosts/paparazzi-club.ru/httpdocs/language/Russian/website.lng on line 369

что именно нужно менять в css/engine.css ?

Изменено пользователем paparazzi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я поправил language/Russian/website.lng после чего ошибку выдает Parse error: syntax error, unexpected '<' in /home/httpd/vhosts/paparazzi-club.ru/httpdocs/language/Russian/website.lng on line 369

че не так поправил или еще что-то надо править? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paparazzi,

Тебе же указывают строку, в которой ошибка произошла - 369 строка... что то ты со скобками намудрил - "<"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пыталсии ссылку туда вставить

Неправильно ссылку вставил, однако.

Сейчас придут прорицатели-читающие-мысли-на-расстоянии и скажут тебе, что ты там написал и на что надо исправить :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, интересная тема. Вопрос немного не по ней: в движках многих форумов есть ББ-тег

существует ли модуль, который его подключает или пач какой-то.

или , может, тег существует, а я его не замечал?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажет кто нибудь, возможно ли стандартными средствами показать элемет текста или картинку выборочной группе людей с помощью тега hide ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажет кто нибудь, возможно ли стандартными средствами показать элемет текста или картинку выборочной группе людей с помощью тега hide ?

Возможно. Кому показывать этот тег а кому нет настраивается в настройках групп.

И дополнительно вам предупреждение за нарушение правил форума, которые написаны у вас перед глазами, и наобоснованное поднятие тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...