Перейти к публикации

Точное расположение баннеров в коротких новостях


Рекомендованные сообщения

Непонимаю!

Сделал баннер в Рекламных материалах

Включил его и указал в main.tpl

Все работает! Хорошо!

Но...

я чет не понял!

Если я хочу сделать баннер именно по центру или снизу (Расположение в коротких новостях ставлю галочку)...

то баннер все равно остается наверху... просто он к тому же дублируется в том месте, где я указал для коротких новостей!

Я все правильно говорю? Ничего не путаю??

А можно ли сделать именно так, чтобы он в коротких новостях выводился тока по заданному месту...например по центру?

и при этом больше нигде не дублировался ?

Спасибо!

PS. DLE 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выводить только в коротких новостях то указывать в main.tpl не нужно, включить баннер и поставить

"центр" и все должно работать без проблем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я хочу сделать баннер именно по центру или снизу (Расположение в коротких новостях ставлю галочку)...

то баннер все равно остается наверху... просто он к тому же дублируется в том месте, где я указал для коротких новостей!

При включении показа баннера в кратких новостях, никакого когда в шаблоны ставить не нужно, он размещается автоматически между новостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...