Перейти к публикации

Убрать уведомление о новом ПМ


Рекомендованные сообщения

я там не очень разьираюсь, может подскажешь, какую именно часть кода надо удалить?

и быть может кто-то знает, как сделать, чтоб уведомление о новом письме выскакивало всего 1 раз, а не при каждом обновление странички пока я не прочту эту проклятое письмо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнови версию ) там записывается количество непрочтенных писем и в итоге лишь один раз появляется

а за уведомление отвечает pm_alert.php модифицируй его под себя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня итак стоит 6.0 версия... может ты отошлёшь мне свой pm.php? мало ли кто из других администраторов сайта что-то там наменял, а говорить мне не хочет <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открой engine/init.php

найди

include_once $tpl->dir.'/login.tpl';

ниже будет этот код, удали его

if ($is_logged) {

set_cookie ("dle_newpm", $member_id['pm_unread'], 365);

if ($member_id['pm_unread'] > intval($_COOKIE['dle_newpm'])) {

include_once ENGINE_DIR.'/modules/pm_alert.php';

}

}

таким образом мы избавляемся от всплывающего окна уведомлющее о получении новых пм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

А у меня наоборот пропали всплывающие окна, хочу вернуть, в engine/init.php все прописано, а не выскакивает, помогите плизз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strannik10,

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...