Перейти к публикации

Упорядочить Категории Возможно?


Рекомендованные сообщения

Друзья, встретилась такая проблема... допустим идут категории

1

2

(сюда мне нужно вставить ещё 2 категории, чтобы по буквам(алфафиту подходило)

3

4

(сюда мне нужно вставить ещё 2 категории, чтобы по буквам(алфафиту подходило)

5

Это можно как-то сделать? Оптимально , если бы они сами были упорядочены по алфавиту и при добавлении категории допустим на букву р она появлялась рядом со словом на букву р, а не как сейчас - в конце галлереи... Кто знает как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nety,

порядок сортировки указывается при просмотре списка категорий, устанавливайте сортировку и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня где position везде(на все категории) стоит 1. даже если я их все переименую, то если на номер 2 по позиции мне нужно будет ещё 2 категории загнать мне ихз так же пистаь номер 2 ? А если я хочу одну ниже допустим по позиции. Видел в других движках ручную перестановку с помощью кликов, а тут увы((

п.с. у меня вот такая структура раздел 1 потом подразделы там их 40 штук. затем раздел 2, и раздел 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...