Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо за ответы тогда другой вопрос а если я захочу у сайта поменять доменное имя

Например при продаже домена но не сайта что мне будет нужно покупать лицензию по новой.

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож вопрос, толко не к доступу по FTP это и ежу понятно, а вот что скажите насчёт админки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож вопрос, толко не к доступу по FTP это и ежу понятно, а вот что скажите насчёт админки??

админку давать поидее можно но если человека заешь :) а так в качестве редактора так нет проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож вопрос, толко не к доступу по FTP это и ежу понятно, а вот что скажите насчёт админки??

это можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких это пор?

с далеких

http://dle-news.ru/agb.html

Покупатель не имеет право:

Передавать права на использование программного продукта третьим лицам, кроме случаев, перечисленных выше в нашем соглашении.

Доступ по FTP это таже передача исходных кодов скрипта.

Ну это вопрос спорный, т.к. персонал хостера или второй админ попадает под это ограничение.

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stud_muffler,

темы для спора нет, есть соглашение вы его соблюдаете или нет, если нет соответствующие действия происходят. все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tong

Он имел в виду, что хостинг имеет доступ к всем файлам)

stud_muffler

Админ не имеет возможности через веб интерфейс увидить "начинку", т.е. исходники скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ не имеет возможности через веб интерфейс увидить "начинку", т.е. исходники скрипта

Админ сайта включает в себя значительно больше чем ДЛЕ юзер с правами Администратора. ДЛЕ это лишь часть сайта, который также может включать форум, галерею итп. Админ сайта имеет полный ФТП доступ.

Другой пример: Сторонний (нанятый) разработчик дополнительных модулей или шаблона должен иметь доступ к скрипту или он не сможет работать.

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...