Перейти к публикации

2 вопроса к администрации - нагрузка на движок + модуль


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Хотелось бы получить ответ на два вопроса.. желательно от администрации или людей хорошо знакомых с тематикой.

1. Насколько хорошо движок справляется с большой посещаемостью? не упадет ли допустим при посещаемости около 50к в сутки? (не будет ли торомзить и.т.д) хочется услышать возможные варианты что может произойти...

2. Если требуется модуль или расширение некоторых возможностей движка, который хочется чтобы написала сама компания разработчик, а не сторонние люди, возможно ли договорится? разумеется за отдельную плату

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько хорошо движок справляется с большой посещаемостью? не упадет ли допустим при посещаемости около 50к в сутки? (не будет ли торомзить и.т.д) хочется услышать возможные варианты что может произойти...

Все в этом мире относительно, если вы купите хостинг за 1$ то шансов нет что будет работать, если собственный сервер, то без проблем. Сколько потянет ваш сервер, столько потянет и скрипт.

Если требуется модуль или расширение некоторых возможностей движка, который хочется чтобы написала сама компания разработчик, а не сторонние люди, возможно ли договорится? разумеется за отдельную плату

нет скриптов на заказ не пишем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кажется проблема не столько в движке, как в используемой базе данных...

буквально вчера принесли новый номер "Системного администратора" и там было сравнение Mysql и PostgreSql. В итоге автор сделал вывод, что мускуль не предназначен для больших нагрузок (в частности блоговые сайты с большой посещаемостью).

Так что для серьезных проектов лучше использовать Postgre.

И сразу вопрос к целсофту: планируется ли в дле поддержка Postgre???

В принципе у меня практически получилось сделать поддержку и MySql и Postgre в ДЛЕ.

Изменено пользователем Vladimir Gorobets
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
планируется ли в дле поддержка Postgre?
Да, меня так же интересует ответ на этот вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так подумал - вполне реально написать драйвер для Postgre, не трогая файлов скрипта.

Так что думается мне после изучения Postgre перейду на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

memfisto,

1. Справляется (natahaus.ru)

Ну, больше 20К у нас пока еще не было.

natahaus.ru не открывается

Да, есть проблема с железкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akela,

это я сходу что из глобального в голову пришло :rolleyes:

и еще это была хитрость "вызвать" админа Натахауз, для ответа на очень важный для меня вопрос :rolleyes:

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtop...mp;#entry149973

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...