Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Incorrect FROM address: ...@...ru

Вы посмотрите на адрес - таких не бывает :)

как не бывает если я указываю свой drakon89@olympus.ru и раньше работало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xzibit ,то ест ьвы хотите сказать, что адрес drakon89@olympus.ru по неизвестным причинам превращается в ...@...ru?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xzibit ,то ест ьвы хотите сказать, что адрес drakon89@olympus.ru по неизвестным причинам превращается в ...@...ru?

Нет, я просто в первом посте его скрыл, емаил у меня drakon89@olympus.ru и в настройках все прописано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где пишет: "Incorrect FROM address" ?

Видмите сколько вопросов возникает из-за неподробного реквеста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xzibit,

я отвечу на ваш вопрос, но только при условии что вы начнете уважать администрацию и будете выполнять правила форума

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт находится на локалке

з.ы. когда хочу написать админу (т.е. себе) пишу тему, тест самого сообщения, нажимаю отправить, мне пишет Incorrect FROM address: drakon89@olympus.ru ( помойму теперь все нормально объяснил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму теперь все нормально объяснил

А помойму вы читаете правила через строку или даже две

Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/,
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму теперь все нормально объяснил

А помойму вы читаете правила через строку или даже две

ок, я просто думал уж тут дождусь ответ, раз нет, значит напишу

  • Поддерживаю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...