Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может кому пригодится вот эта ссылка: http://www.vsyoprosto.ru/modules.php?name=...page&pid=15.

там рассказано как правильно установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Никогда не пользовался Денвером и прочими сборками.

У меня на локальной машине стоит Apache 2 + php5 как модуль Апаче, сервер MySQL.

Если я пишу скрипт script.php для сайта site.com, то для отладки его локально я в браузере набираю localhost/script.php,

хотя реально он будет работать на site.com/script.php.

Для запуска на локальном компьютере копии сайта site.com можно в файле hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) добавить строчку:

127.0.0.1 site.com

В таком случае набирая в браузере site.com я попадаю на локальную копию сайта site.com.

И не устанавливая движок на сервере я его могу спокойно активировать для домена site.com?

А потом можно спокойно устанавливать движок для сайта site.com и на сервере?

Лицензия привязана только к доменному имени, а к ip - нет?

Я правильно все понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия привязана только к доменному имени, а к ip - нет?

Я правильно все понимаю?

правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его конфликт с антивирусом NOD32

Странно. Только недавно поставид денвер. На него закинул джумлу и ДЛЕху - НОД 32 не реагировал совершенно на все изврашения какие я только проделывал. Стоит на домашней машине не на серваке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BOLVERIN, возможна какая-либо сторона что-то исправила.

Конфликт был точно актуален год назад, как сейчас - не знаю. Но судя по всему уже ок)

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его конфликт с антивирусом NOD32

Странно. Только недавно поставид денвер. На него закинул джумлу и ДЛЕху - НОД 32 не реагировал совершенно на все изврашения какие я только проделывал. Стоит на домашней машине не на серваке.

Антивирусы - наврядли. У меня дома DLE стоит на машине с установленным Касперским (KIS 7), а на работе c NOD32, на обоих машинах использую Денвер. Никаких проблем никогда не было ни с движком, ни с phpMyAdmin...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Никаких проблем никогда не было ни с движком, ни с phpMyAdmin...

он у вас сколько стоит? хотя бы "года 3" хотелось бы услышать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...