Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья,

Представляем вам новую версию нашего скрипта http://dle-news.ru/2007/08/28/datalife-eng...al-release.html

Скачиваем, устанавливаем и обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин какой то косяк не пойму выдает ошибку при просмотре полной новости http://www.maxhard.ru/2007/08/28/fantasydv..._build_828.html

Как это исправить ?????

--------------

Востановил БД показывает полную новость, теперь еще одна проблема появилось при входе в админку выдает ошибку :

MySQL Error! 

------------------------


The Error returned was: 

Unknown column 'approve' in 'where clause' 


Error Number: 

1054 


SELECT COUNT(*) as count FROM dle_comments WHERE approve ='0'
Еще нашел при попытке оставит коментарий выдает ошибку
MySQL Error! 

------------------------


The Error returned was: 

Unknown column 'approve' in 'field list' 


Error Number:


SELECT id, post_id, user_id, DATE_FORMAT(date,'%Y-%m-%d') as date, text, ip, is_register, approve FROM dle_comments WHERE post_id = '2241' ORDER BY id DESC LIMIT 0,1

Изменено пользователем GURU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно рад новой версии. Обновился с 5.7. Обновление до версии 6.0 прошло отлично, а вот обновление до версии 6.2 непонятно как прошло, так как в конце показан мне был белый чистый экран! При повторном заходе по адресу /ugrade/ было сообщение что обновление до версии 6.2 успешно завершено.

Теперь о ошибках: у меня при просмотре Полной новости выдает это

MySQL Error!

------------------------


The Error returned was:

Can't find FULLTEXT index matching the column list


Error Number:

1191

поменял файлик modules/show.full.php на старый (версии 5.7) все работает! :blink:

Изменено пользователем SerNosi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Востановил БД показывает полную новость, теперь еще одна проблема появилось при входе в админку выдает ошибку :

Вот скажите мне ГДЕ в инструкции сказано что после обновления нужно восстанавливать БД от старой версии? Где? Вы обновление и делаете чтобы привести вашу БД в соответствие с новой версией. http://dle-news.ru/faq.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы есть баг.

В админпанели ( он у меня на английском) где гугл сайт мап и RSS не видно текста, и при входе в эти 2 функции тоже там нету текста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы есть баг.

В админпанели ( он у меня на английском) где гугл сайт мап и RSS не видно текста, и при входе в эти 2 функции тоже там нету текста

есть там текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы есть баг.

В админпанели ( он у меня на английском) где гугл сайт мап и RSS не видно текста, и при входе в эти 2 функции тоже там нету текста

Если не заметили то в 6.2 в дистрибутиве нет английского языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

Заметил ошибку. Не получается пройти проверку в GOOGLE SITE MAP. Сначала я размещал в корне html файл, он пишет что не может его посмотреть (я захожу и вправду открывается сайт и пишет что новости не найдены). Так же там есть и Мета тег... его вообше не видет.(я его и в main.tpl и index.php и куда я его только не вставлял... Моглибы дать ответ на этот вопрос.

Так же есть баг (или не там смотрю) - нету в админке включение Капчи для PM.

Зарание благодарен за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему для гугля нужен xml, а не html файл.

Насчёт Каптчи - я так думаю вам и гне нужно выключать - что, думаете просто так ей сделали для PM?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же там есть и Мета тег... его вообше не видет.(я его и в main.tpl и index.php и куда я его только не вставлял...

значит пллохо вставляли если его нет в шаблоне. То что есть в шаблоне то скрипт и выводит, почему же вы тогда другие элементы видите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MicrosoftTMM, так конечно догадки. Я человек разумный и способен мыслить.

Если вам не нравятся мои догадки, пожалуйста игнорируйте и ждите официальной поддержки, а лучше купите её ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы есть баг.

В админпанели ( он у меня на английском) где гугл сайт мап и RSS не видно текста, и при входе в эти 2 функции тоже там нету текста

Если не заметили то в 6.2 в дистрибутиве нет английского языка.

понятно, спасибо, а как то можно поставить туда текст? самому? или ждать update?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

Заметил ошибку. Не получается пройти проверку в GOOGLE SITE MAP. Сначала я размещал в корне html файл, он пишет что не может его посмотреть (я захожу и вправду открывается сайт и пишет что новости не найдены). Так же там есть и Мета тег... его вообше не видет.(я его и в main.tpl и index.php и куда я его только не вставлял... Моглибы дать ответ на этот вопрос.

Так же есть баг (или не там смотрю) - нету в админке включение Капчи для PM.

Зарание благодарен за ответ.

поставил мета-тег и с первого раза прошел проверку, не понимаю в чем у вас проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, Вы видать плохо поняли про что я. 1... Как быть с капчей в Личных сообщениях и второе Google Site Maps отказывается работать (не может распознать и получить доступ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую версию скачал, спасибо! Столкнулся с интересным фактом. Пользователи которые только начинают работать с админкой (вносят новости) достаточно сложно привыкают к нюансам в ДЛЕ..Все-таки нужно переделать интерфейс внесения новостей + добавление картинок к ним. Отпишусь после изучения новой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видать плохо поняли про что я. 1... Как быть с капчей в Личных сообщениях и второе Google Site Maps отказывается работать (не может распознать и получить доступ)

Я прекрасно вас понял, вам нужно взять тег от google и вставить в main.tpl и все прекрасно распознается гуглем нет никакой пробемы, создавать отдельную HTML страницу не нужно. Так что внимательно читайте документацию на гугле.

Как быть с капчей в Личных сообщениях

Включается в настройках групп, одновременно для комментариев и персональных сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...