Перейти к публикации

Нужен шаблон новостного сайта. С оплатой


Рекомендованные сообщения

Хочу сделать сайт (новостной) со статьями, консультациями, аналитикой и.п. Строгий, деловой, без наворотов. Есть мысли по поводу дизайна, но нет возможностей.

Кто может сделать шаблон с окончательной доработкой. Интересуют условия. Мэйл: xelarum@rambler.ru

ICQ: 241-838-501

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел я эти шаблоны. Подходящих для меня нет.

Найти что то 100% подходящее для себя среди готовых шаблонов всегда практически нереально, закажите себе там персональный шаблон, именно под ваши требования и вкусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rumalex,

закажи индивидуальный на сайте dletemplates.com

Они делают хорошо.

НО, единственное они делают индивидуальные только лицензионным пользователям DLE. Если у тебя нет лицензии, то бери, а если не собираешься брать, то и на форуме тебе делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rumalex,

закажи индивидуальный на сайте dletemplates.com

Они делают хорошо.

НО, единственное они делают индивидуальные только лицензионным пользователям DLE. Если у тебя нет лицензии, то бери, а если не собираешься брать, то и на форуме тебе делать нечего.

я сам не програмист. пока установил себе демо версию, чтобы попробовать что это такое. лицензию собираюсь купить. только сегодня установил демку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rumalex,

ну тогда думаю твоя проблема решена.

Ты тестируй движок, если понравится( а я думаю понравится), то покупай лицензию и заказывай качественный дизайн у dletemplates! А на демо не обязательно ставить дизайн что бы его опробовать.

Я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rumalex,

ну тогда думаю твоя проблема решена.

Ты тестируй движок, если понравится( а я думаю понравится), то покупай лицензию и заказывай качественный дизайн у dletemplates! А на демо не обязательно ставить дизайн что бы его опробовать.

Я не прав?

прав. только уже давно мучаюсь с выбором движка т.к. не специалист в этом деле. поэтому время поджимает. хотелось параллельной работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rumalex,

как так???? ты не определился с движком, а хочешь что бы тебе начали делать дизайн.

Дизайн делается под под движок. Если ты не определился, то на какой движок тебе будут делать дизайн??? А если просто psd, то получится не выгодно.

Сделают psd - это $ + потом доплачивать для того, что бы подогнали под движок.

Так что если время поджимает решай быстрее с выбором движка.

Если берешь DLE, то прямая дорога заказывать дизайн у dletemplates.

Если нет, то не трать здесь понапрасту твое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rumalex,

как так???? ты не определился с движком, а хочешь что бы тебе начали делать дизайн.

Дизайн делается под под движок. Если ты не определился, то на какой движок тебе будут делать дизайн??? А если просто psd, то получится не выгодно.

Сделают psd - это $ + потом доплачивать для того, что бы подогнали под движок.

Так что если время поджимает решай быстрее с выбором движка.

Если берешь DLE, то прямая дорога заказывать дизайн у dletemplates.

Если нет, то не трать здесь понапрасту твое время.

движок я долго выбирал. но после совета со специалистами - выбрал ДЛЕ. поэтому хочу поставить задачу для дизайна пока буду изучать и тестить бета версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

2 WMDrakon, скока примерно стоит разработка индивидуального дизайна у dletemplates?(у них эту инфу не нашёл,ток стоимость под ключ от 500$) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...