Перейти к публикации

Глюк с редактированием


Рекомендованные сообщения

У меня глюк, обновил движок на версию 6,2 и когда заходишь в "Мой профиль" жмёшь на изменить данные, и ничего не происходит. В чём может быть проблема. http://jinfo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exact,

нет никаких проблем в профиле на 6.2.

Причин две:

1. Неоригинальные файлы PHP

2. Некорректный шаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Странно, файлы оригинальные качал у вас.

2. Шаблон ссылка вызываемая для редактирования {editinfo}, а то что должно появляться:

[not-logged]вот этим обрамлено[/not-logged]

Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так?

название полей, формы должны быть закрыты, даже те которые в других шаблонах, возможно пересечение форм и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо счас проштудирую все файлы шаблонов если ничего не найду вернусь.

[тэг]

[тэг][/тэг]

[/тэг]

А вот так можно?

Кроме приведённого мной примера, больше нигдже ничего не пересекается, все тэги закрыты, может кто скин посмотрит постучитесь плиз 386384

Изменено пользователем Exact
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё заметил что в опросе пропал фон полосок, может я где то что не докачал из движка при обновлении? Если все файлы из 6,2 заменить, это поможет? Чувствую где-то что-то недокачалось, обнаружил ещё один глюк при редактирвоании новости вместо возкания меню каким образом редактировать (быстрое или полное) сразу открывается страница с полным редактированием

Изменено пользователем Exact
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exact,

у вас просто шаблон недоделанный. Эти шаблоны и прочее находится в шаблоне в папке dleimages

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё разобрался, оказывается неизвестно куда делась строчка включающая аякс, я догадывался что что-то с ним не лады :) Но как она удалилась я не понимаю, вроде бы ничего не делал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...