Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Достало уже каждый день чистить комментарии, два спамера особо активных, каждый день постят по крайней мере 30 комментов, Думал щас забаню по айпи, смотрю Последнии коментарии, нахожу айпи спамера, захожу в админку, баню, потом захожу на сайт, выскакивает табличка, ВЫ БЫЛИ ЗАБАНЕНЫ!!!

Я не понял, зашел обратно в админку, вычиркнул забаненый айпи вроде все путем, В чем проблема спрашиваю себя ?! Решил посмотреть последнии комментарии и вижу что у всех юзеров один и тот же айпи адрес, не верите посмотрите сами http://www.about-sexxx.com/?do=lastcomments , как такое может быть ???

Кто нибудь сталкивался с этим ???

Вообщем если есть у кого идеи что к чему, отпишитесь пожалуйста !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех юзеров один и тот же айпи адрес, не верите посмотрите сами http://www.about-sexxx.com/?do=lastcomments , как такое может быть ???

Жестконул ты чувак!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksim,

Я еще здравомыслящий человек)))

Обосную......с чего ты взял, что обычный гость(или даже зарегенный пользователь) видит IP всех тех, кто оставил коммент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче поверь мне на слово, ты может еще здравомыслящий, ну а я по крайней мере не слепой....

Вопрос в том почему у всех юзеров один айпи ????? такого канечно быть не может, иначе они бы все сидели рядом со мной за одним компьютером...

Проверил этот самый айпи, айпи этот моего хостера, Почему, Зачем, Как боротся, вот в чем вопрос ???

Изменено пользователем Maksim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksim,

Я ни в коем случае не отрицал этот факт и полностью тебе верю.

Но твоя фраза "посмотрите сами со ссылкой" была смешной)))

Вот я и написал и обосновал свой ответ думаю.

Претензий нет? Обосновал верно?

если нет, то этот нюанс закрываем и далее думаем почему у тебя такая ситуация.

P.S. И тон свой убавь.

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем как я понял тут у тебя статус модератора, значит ты зашел сюда, посмеялся, в подтексте выглядит примерно так "Смотри чувак какой лох, вообще не хрена не рубит, может паржом пацаны" а теперь говоришь убавь тон ??? Забавный парень вообщем !!!

Тут не то место, где смеются над людьми, если кто то чего то не знает, по крайней мере мне хочется в это верить...

Я уже забыл о чем спрашивал, а вот почему у всех юзеров один и тот же айпи, айпи моего хостера ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я хотел сказать всем, что давай те посмеемся, то я бы так и написал.

И я не посмеялся над тобой и над тем, что ты типо ничего не знаешь.

Я вообще прямой человек, если я считал бы, что ты тупой, то так бы и написал или вообще ничего писать не стал бы. Я сам очень много не знаю и никогда еще не смеялся над тем, что кто то чего то не знает.

И еще, я не со зла это написал. Ты бы мог просто написать: "ой, ступил" и поржать вместе.

Умей принимать свои ошибки достойно и все будет гладко тем более если тебя никто не оскорбил и не хотел даже.

Если обидел извини, я не со зла. А тон говорю спокойней сделай потому что я на тебя не наезжал и не оскорблял.

-------------

IP хостера твоего: 84.252.148.133

Какой IP у тех, кто оставляет комменты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том почему у всех юзеров один айпи ?????

Потому что ваш хостериспользует для доступа на ваш сайт прокси сервер и все обращения к сайту идут от прокси сервера вашего хостера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...