Перейти к публикации

Не производится активация скрипта


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Купил лицензию на использование скрипта, ввел в админ-панели в строку, нажал отправить... написали вот это "Активация DataLife Engine не была произведена, не удалось установить подключение к удаленному серверу. Попробуйте повторить активацию немного позднее." Уже два дня пытаюсь активировать свою копию, в разное время суток, но ничего не помогает. В чем может быть проблема? Сайт www.muchkap.ru. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yakoffleff,

Проблема в том, что на вашем сервере отключены исходящие соединения к внешним серверам. Вам нужно обратится ко мне персональным сообщением на сайте http://dle-news.ru/ и предоставить мне доступ по FTP и к админпанели. Скрипт будет активирован вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Celsoft уважаемый. Также не удается активировать ключ. www.gravisit.ru. Выдает массу варнингов, вот 20-ая часть этого:

Warning: fopen(/home2/xxxela/gravisit.ru/www/engine/data/config.php): failed to open stream: Permission denied in /home2/xxxela/gravisit.ru/www/engine/inc/init.php(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code on line 5 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home2/xxxela/gravisit.ru/www/engine/inc/init.php(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code on line 5 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home2/xxxela/gravisit.ru/www/engine/inc/init.php(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code on line 6 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home2/xxxela/gravisit.ru/www/engine/inc/init.php(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code on line 6 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource

Сайт был разработан на пиратской 6 версии, у себя баловался на денвере, хотел заценить перед покупкой лицензии. Понравилось, взял лицензию. Залил пустую лицензионную на сервер. Возможно сразу активировал ключ (другой человек занимался), теперь изменил файл dbconfig в папке data с нужными мне настройками базы данных и config с настройками системы . Залил upload и шаблон, поменял show.short.php. Там дописана строчка чтобы при просмотре полной новости было содержание лишь полной части новостей. Больше ничего не менял в оригинале. Теперь же в страницах вылазит Ваш коментарий с iframe "цитатник". Весело очень вообщем получилось. У меня оплачена служба поддержки, может быть тоже уже зарегестрирован (другой человек занимался), но меня не пускают например в раздел платной поддержки. Будьте добры - уделите внимание а лучше поможите

Кстати еще - окончание всех этих варнингов : "Благодарим вас за покупку нашего скрипта. Надеемся что работа с ним доставит Вам только удовольствие!!!". Вхожу снова на главную и - тот же Ерема! Шаблон исправен, а ссылки на категории не работают. Может я лечу конечно, ну Вы уж направьте на путь истинный. Тяжеловато с поиском у Вас справиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Permission denied

нет прав на запись в файл /engine/data/config.php поставьте CHMOD 666 на этот файл

Больше ничего не менял в оригинале. Теперь же в страницах вылазит Ваш коментарий с iframe "цитатник". Весело очень вообщем получилось.

несовсем понял что вылазит, дайте ссылку посмотреть визуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт www.gravisit.ru . Я указывал выше. 3-е предложение. Шаблон впорядке, никаких ифреймов нет. Так как насчет активации?

с CHMOD 666 это да. Нужно исправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как насчет активации?

исправьте права на /engine/data/config.php и активация пройдет успешно

Ваш коментарий с iframe "цитатник". Весело очень вообщем получилось.

посмотрел, такого в дистрибутиве нет 100%, поэтому я даже не могу вам сказать где это и откуда. Сделайте поиск этой фразы по всем файлам, например с помощью Total Commander, подозреваю что это в index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только я зашёл на www.gravisit.ru, у меня Каспер захрюкал, заглючил, ещё похрюкал и вырубил нафиг твой сайт... Проверь-ка файлы каспером! хз может каспер гонит, но это в первый раз!

P.S. вот отчёт касперского: обнаружено: троянская программа Trojan-Proxy.Win32.Xorpix.bs URL: http://58.65.239.138/phpbb1/bot.exe

может и не вирус... Блин всё таки вирус, не нажимайте ссылку!!! АПАСНА!!

Изменено пользователем FuGeeZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. вот отчёт касперского: обнаружено: троянская программа Trojan-Proxy.Win32.Xorpix.bs URL: http://58.65.239.138/phpbb1/bot.exe

может и не вирус... Блин всё таки вирус, не нажимайте ссылку!!! АПАСНА!!

Слушай уважаемый! Где ты эту хрень взял? У меня KIS 6 стоит, даты сигнатур 17.10.2007. Комп чист. В браузере отчет тоже без заблокированных скриптов. На хостинге тоже по-моему стоит свой анивирус. Может тебе самому нужно провериться?

У кого еще такая неприятность возникает. На всякий случай без нормальной защиты не суйтесь...

Celsoft ссылки могут не работать от того что я в файле хитасеса не вырезал все что связано с ЧПУ, а ЧПУ отключил. Не люблю абсолютные ссылки а с ЧПУ токо так можно работать...

Это кстати вопрос.

С хитасесом не помогло... Почему ссылки не работают? База данных в порядке. Все в наличии. Наименования категорий соответсвуют, и откуда им не соответсвавать? Ключ лицензии активирован. Тут еще этот "цитатник" с возможным вирусом. В коде index после копирайта DLE есть только функция GzipOut. Разбираться что это такое дофига времени отнимет. Где мне здесь отметить что у меня платная поддержка на год? Ни одному же ветерану Celsoftу париться, у него небось таких как я выше крыши - по ночам сняться уже... Может быть мой хостер Slavhost ифреймы добавляет? И-эх. Все равно Dle мне полюбилось... Может быть так что при загрузки файлов upload через web интерфейс у меня кодировки шаблонов поменялись? С другой стороны кирилица в шаблонах отображается же!

Кстати тотал командер ничего не выдал, пытался даже части слов... Будь я хакером я бы слова на части разбил и кодировки поменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай уважаемый! Где ты эту хрень взял? У меня KIS 6 стоит, даты сигнатур 17.10.2007. Комп чист. В браузере отчет тоже без заблокированных скриптов. На хостинге тоже по-моему стоит свой анивирус. Может тебе самому нужно провериться?

У кого еще такая неприятность возникает. На всякий случай без нормальной защиты не суйтесь...

что вы спорите у вас вирус на сайте, откройте свою страницу и посмотрите исходный код, у вас iframe в самом низу.

Celsoft ссылки могут не работать от того что я в файле хитасеса не вырезал все что связано с ЧПУ, а ЧПУ отключил. Не люблю абсолютные ссылки а с ЧПУ токо так можно работать...

Это кстати вопрос.

я совсем не понял. Вы посмотрите на ваш первоначальный вопрос: неактивируется и вирус на сайте. А теперь вы говорите про какие то ссылки. что у вас не работает? Описывайте проблему, а то думаете об одном а пишите о другом. Я не понял вашей проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт о котором я говорю хоть и находиться в стадии наполнения но все страницы, на которые ссылаются пункты меню навигации существуют, я и в базе данных проверял. Но почему то не работают. Это еще одна очень неприятная для меня проблема. Я отключил ЧПУ и убрал в корневом файле хитасес все что с этим связано - как у вас отмечено в хэлпе.

И ссылки сделаны без использования ЧПУ.

Как мне отметить что я оплатил платную поддержку? Как мне попасть в раздел платной поддержки?

Ps: Всегда ли ифрэйм является вирусом?

? По работе сайта:Также не понятно почему могут не работать тэги авиабле и категори?

? По вирусу: Антивирус хостинга кстати тоже ничего не нашел. Вопрос в службу поодержку на slavhost отправил - пока молчат...

Ps: Кстати при потери логики в моих сообщениях. Этот форум сам объединяет мои сообщения в один. Что по-моему не очень хорошо. Получается - неадекватность какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps: Всегда ли ифрэйм является вирусом?

99.99% по крайней мере без вируса я еще не видел.

? По вирусу: Антивирус хостинга кстати тоже ничего не нашел. Вопрос в службу поодержку на slavhost отправил - пока молчат...

это не в их компетенции, вирус вы должны удалять самостоятельно, чистить свой компьютер, ставить все заплатки на браузер IE и другие, менять все пароли по FTP и к панели управления хостингом.

? По работе сайта:Также не понятно почему могут не работать тэги авиабле и категори?

Когда вы научитесь правильно задавать вопросы, а именно описывать что ставите, куда и как. У меня например эти теги работают, и чтобы ответить на ваш вопрос нужно тщательное описание проблемы.

Сайт о котором я говорю хоть и находиться в стадии наполнения но все страницы, на которые ссылаются пункты меню навигации существуют, я и в базе данных проверял. Но почему то не работают.

А новости в этих категориях есть? альтернативные имена категорий в ссылке правильно написаны?

Как мне отметить что я оплатил платную поддержку? Как мне попасть в раздел платной поддержки?

написать мне ПМ на сайте http://dle-news.ru и сообщить в нем логин на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не в их компетенции, вирус вы должны удалять самостоятельно, чистить свой компьютер, ставить все заплатки на браузер IE и другие, менять все пароли по FTP и к панели управления хостингом.

Сервисом антивируса, который представлен хостингом, я это и сделал. Пусто.

Когда вы научитесь правильно задавать вопросы, а именно описывать что ставите, куда и как. У меня например эти теги работают, и чтобы ответить на ваш вопрос нужно тщательное описание проблемы. А новости в этих категориях есть? альтернативные имена категорий в ссылке правильно написаны?

Крик души? Понимаю... Новости все имеются, я всю базу импортировал в соответствующей кодировке, а после этого просмотрел содержание таблиц.

Как мне отметить что я оплатил платную поддержку? Как мне попасть в раздел платной поддержки?

Сейчас так и сделаю. Могу выслать Вам в ПМ данные по хостингу, если Вы захотите попробывать разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу выслать Вам в ПМ данные по хостингу, если Вы захотите попробывать разобраться...

давайте, только и к админпанли скрипта тоже доступ давайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...