Перейти к публикации

С днём рождения, celsoft!


Рекомендованные сообщения

Владимир, поздравляю с Днём рождения!!

Желаю вам лично и вашей компании процветания, замечательного будущего и просто искренне всех благ.

Ведь именно благодаря DLE я научился очень многому, в частности программированию, точнее продолжил сиё дело после php-nuke.

Сегодня твой праздник! :)

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь!

Владимир, вы создали отличный продукт и собрали коммунити вокруг него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Но хочу поздравить не как разработчика, а как человека. Желаю того, чего Вам не хватает. Успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к пожеланиям.

Володя, всего тебе самого лучшего, радости от жизни, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе!

Пью за тебя сегодня 100 грамм! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя игнорирует наши поздравления)))

У Володи только утро наступило :) Спасибо друзья за поздравления, прочитал топик и настроение стало совсем нерабочее :) но работать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

|И я от всей души поздравляю Вас Владимир! Пусть все что задумывалось сбудится, а все желания исполнятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... сначала даже немного растерялся... у меня тоже вчера был ДР и меня тоже зовут Владимир

думал меня поздравляют :)

я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям. Все-таки, celsoft, DLE - это эпоха. И поздравить человека, начавшего новую эпоху - это самому войти в историю. :)

Ну а если серьезно, то желаю, как минимум, утроенной работоспособности, здоровья и сбычи мечт. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения!!!

Поздравляю вас от всей души. Желаю крепкого здоровья Вам и вашим Близким, счастья, мира, и благополучия в ваш Дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...