Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто устал от зимы и чехарды Российской жизни,кто хочет спокойной жизни в теплой стране под солнцем и у кого есть свой бизнес в интернете,кто не привязан к месту проживания.

Могу рассказать о жизни в Доминикане и ответить на все Ваши вопросы.Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А это не прикол,просто кто действительно хочет жить и работать в спокойной стране (уже есть здесь компьюторщики,кто приехал и никуда уезжать не собираются).Поэтому могу дать любую информацию.

Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, расскажи. Аж интересно стало, что ты собираешься рассказать такого интересного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте сделаем проще,я дам ссылку,Вы знаете,что это не спам,я там ну очень много отвечаю на вопросы и рассказываю о стране,там же и много фотографий,а если потом будут вопросы,я с удовольствием на все отвечу.Сергей.

http://forum.chemodan.com.ua/viewforum.php?f=54

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergio260,

а давай те Вы нам вкратце расскажете об этом городе ?

Читать весь форум нет желания, честно говоря(ну это лично мне, может PapaKitson и прочитает). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon, я уже немного форума почитал. Интересно в принципе. Единственное, что пугает, так это стоимость недвижимости. Ну нету у меня 250 тыс. зеленых, чтобы там хатку прикупить :)

Все остальное очень даже интересно. Вид на жительство всего 1200 американских чаттлов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Если говорить о Пуэрто-Плата то это третий по величине город (около 130000) расположен на берегу Атлантического океана,рядом города Сосуа и Кабарете,все это туристическая зона,здесь сконцентрировано порядка 30 отелей,так что круглый год туристы.Океан не остывает и можно купаться круглый год.Что касается недвижимости,то выбор различен,я живу в резиденции сразу за городом (унас свой пляж) и здесь тоже есть выбор и аппартаментов и домов (у меня приятель из Москвы купил два месяца назад аппартамент за 45000) т.е.не надо выкладывать кучу денег.Лично я снимаю аппартамент за 300 долларов (100 метров от океана,во дворе бассейн и два раза в неделю убираются и меняют белье).Интернет здесь хороший,безлимитный и скоростной. Вобщем все для жизни здесь есть.

Вроде вкратце все,если что-то Вас интересует более расширенно,то сконцетрируйте меня и я Вам отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PapaKitson,

спасибо.

Честно говоря очень интересное предложение, но эта Доминиканская республика находится не так уж и близко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так, но все зависит от того зачем туда ехать.

Просто лично у меня бывают иногда мысли шальные, на счет эммиграции куда-нибудь на берега заморских стран :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PapaKitson,

а мне бы просто что бы отдохнуть от Московской суеты и проблем.

Да и вообще мысль о том, что у тебя есть вилла на берегу моря прельщает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с отцом работает мужичок, так вот он полгода работает в Берлине, остальные полгода живет на эти деньги в Доминиканской республике, как только осень он на чемоданы и вперед, весной назад, и так уже семь лет, говорят очень доволен такой жизнью :) Для меня только загадка, почему его не увольняют с работы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...