Перейти к публикации

Не даёт добавить комментарий


Рекомендованные сообщения

Народ помогите, я новичёк в DLE поэтому не разобраться, поставил 6.2 потом скачал шаблон, все поставил и начал прикручивать модули к движку, после установки некоторого колличества модулей, я заметил, что мне не удаётся добавить комментарий, пишет, что Гость не может добовлять комментарий, хотя у меня группа Администраторы. Стоит модуль он-лайн, которые мне показывает, что я Администратор и нахожусь в той же группе, так же блок Авторизации показывает, что я под своим именем. Подскажите, что и где я мог напутать? В каких файлах происходит авторизация для комментариев? Если убрать галку, что гости не могуд добовлять комментарии, то комментарий добавить даёт и Имя пользователя правильное пишет!

Очень не хочется всё заново ставить и разбираться с каждым модулем пошагово :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...