Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос к celsoftу вот существует мод такой - форум для ВДУ я установил попользовался понарвился. Почему бы не развить идею и постепенно не создать форум основанный на движке дле с различными функциями и т.д и т.п. Чтобы он как существующий мод легко встравивался в дизайн, менюшка и шапка оставалсь. Я к тому почему бы не развиваться в этом направлении, различные настройки лично для форума и т.д. и т.п. думаю многих это заинтересует, да и покупать гораздо удобнее одну лицензию дле, чем дле и IPB.

В общем вопрос в чём, планируется ли официальная ветвь движка - форум. Если нет то почему.

Да и по весу форум на дле будет явно удобнее чем айпиби или булка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вопрос в чём, планируется ли официальная ветвь движка - форум. Если нет то почему.

Не планируется, развитие скрипта идет по другим направлениям. Опять таки на рынке существуют мощные и удобные решения, нет смысла пытатся догнать слона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жаль я бы лучше использовал доработанный форум для дле, чем IPB

А что если пригласить в команду отдельных программеров которые будут заниматься форумом. МОжет я конечно бред несу...

Изменено пользователем Exact
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жаль я бы лучше использовал доработанный форум для дле, чем IPB

А я думаю Целсофт прав.

Есть две основные мощные системы.

Я на них не жалуюсь. Меня все устраивает.

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно сдаюсь, наверное мне одному не нравится IPB, а больше нарвится модуль, поэтому утихаю

Мне тоже IPB не нравится.

Я поставил VB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...