Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

т.е. скрипт вам сказал что файл создан и все нормально? ну так в чем проблема что происходит когда вы переходите по предоставленной ссылке?

да все правильно, когда перехожу по ссылке вижу мой сайт с сообщением о ошибке "запрошеная страница не существует"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат всё работает)

то что все работает, это результат моей работы, а вы забанены за наглость и нелегальное использование скрипта.

да все правильно, когда перехожу по ссылке вижу мой сайт с сообщением о ошибке "запрошеная страница не существует"

дайте мне доступ по FTP, я посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на вопрос можно было бы и ответить)

думаю вашим клиентам это тоже пригодится... просто они еще не заметили... :)

Ой чуствую зря я отвечаю... ;)

Но! Клиенты мало того что заметили, ещё и обрадовались, ибо все везде есть и стало ещё логичнее. :rolleyes:

Уже было написано выше что-то в виде "если все делать аккуратно, и понимать что делаешь", то все прекрасно работает. Я понимаю что если есть движок, не надо особо понимать в PHP. Но не настолько же :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kelBaS, ты че дурак? Зачем кричишь аки младенец? Нахрена клиентам копаться в файлах? Ты WINDOWS свой тоже вплоть до файла изучил?

А вообще, если быть внимательным то этот файл есть, просто еренёсён в более грамотное место, ибо папка INC была не для него, впрочем как и для других классов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу посты так и нету ответа :

при регистрации нового пользователя или добавлении новости пользователем выдает ошибку /engine/classes/parse.class.php on line 23

в чем ошибка на 6.2 все работало стоило обновится на 6.3 все перестало мой сайт http://vkkv.ru

Нет, просто надо создать engine/data/wordfilter.db.php нулевого

размера

P.S, Спасибо тех.поддержке

не помогает все равно та же ошибка engine/classes/parse.class.php on line 23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lirikk,

это ошибка не скрипта а вашего стороннего мода. Он дублирует класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из модулей стоит только : файлы,обмен ссылками и гороскоп на каждый день

не подскажете который из них такое может делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lirikk,

Как тут подсказать?

Отключай их по очереди и смотри на результат... так и найдёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но на 6.2 все работало а на 6.3 не хочет я так думаю это из за новых файлов котрые в паке engine/classes

а в екполере пишет вообще нет такой странице при нажатии добавить новость или регистрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я только сегодня заметил, просто до этого мне не нужно было, в предедущей версии была очень удобная вещь, когда загружал файлы на сервер (в добавление новости) там, в окне загрузке были галочки "Не накладывать водяной знак" и "Не делать уменьшиную копию" точного названия я не помню, но смысл передал, можно ли их как то вернуть или это у меня какие то баги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт http://op4.ru/

после обновления с версии 5.3 до 6.3 статьи из базы стали выводиться в крякозябрах.

служебные надписи (в шаблонах, вся админка) выводятся нормально.

во время обновления сообщений об ошибках не было,

всё прошло штатно.

делал по инструкции.

скажите, камрады, где зарыта собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~LeKs~ видимо у вас баги, эти функции присутствуют.

а она выключаема нет? я конечно попробую сегодня поставить локально с нуля и посмотреть, но сразу заренее не скажите мне в каком файле может быть трабла ?

Господа, у меня эти галочки видны только если добовлять с админ панели :( а можно ли как то их переместить чтобы они были и при добавлении с сайта ? эли это 100% мой баг ?

Изменено пользователем ~LeKs~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

op4.ru,

Дело в кодировке вашей БД, она не в cp1251_general_ci

Ну чтьо за люди спрашиваешь моат, одно неуважение!

Вы правила форума читали? Нет, глаза наверх и читаем :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже столкнулся с такой проблемой, но, правда только при влкюченном аяксе.

а в какой кодировке была база раньше (у меня версия 5.5)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой кодировке была база раньше (у меня версия 5.5)?

в этой же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правилами незапрещено спрашивать!!

вот и спрашиваю а тут такое ощущение что никто невидит ( вопрос

А это что по вашему?

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.

еще один вопрос с нарушением, и вас на форуме не будет. вы сначала прочитайте правила, а потом будете утверждать, что они заперщают а что нет :angry:

а почему тогда глюк?

если была в cp1251 и осталась в той же?

и только при аяксе...

странна

нет ничего странного. Раньше у вас могла быть например MySQL версии 4.0x и кодировка таблиц не указывается в этой версии, теперь 4.1 и выше и кодировку нужно указывать обязательно явно. Поэтому я и сказал вам что причина скорее всего в неверной кодировке и ее нужно изменить у всех таблиц и полей на cp1251_general_ci сделать это можно в MyPHPAdmin.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сайт на локалке немогу его писать, просто разбираюсь с РСС импортом и интересно где включать автоимпортирование новостей ??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сайт на локалке немогу его писать

не вижу проблем. Правила это предусматривают, при условии что не пользуетесь нелегальной копией скрипта.

Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...