Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не могу скачать там ничего захожу под ником veprj

потом пишет

Посетители, находящиеся в группе Посетители, не могут оставлять комментарии в данной новости.

исправте положение.

Я вроде ещё клиент и как бы вы ко мне не относились симпатии тут не при чём год не прощёл

Понял я политику

я там до 4 октября билл вышел позже

PS тогда вопрос есть ли скидки клиентам или все 100% оплаты?

если есть то продлю точно -нет то и смысла нету, перейду на нулл

что не хотелось бы

Изменено пользователем veprj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел год ваша лицензия закончилась. Поэтому и нет доступа. Стоимость продлена равна стоимости новой лицензии, и не нужно меня пугать. Право выбора покупать или нет это ваше право.

Мне вообще непонятно ваше требование на скидку, вы заплатили за год, в течении этого года мы сдержали все что обещаем, в течении года на вас работали, вам предоставляли новые версии совершенно бесплатно, и не раз в год, а практически ежемесячно. Если бы за год небыло выпущено ниодной новой версии, а только сейчас, то имело бы смысл говорить о скидке, а так нет.

Мы продолжаем дальше работать, а с вами или нет, решать уже вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел год ваша лицензия закончилась. Поэтому и нет доступа. Стоимость продлена равна стоимости новой лицензии, и не нужно меня пугать. Право выбора покупать или нет это ваше право.

Мне вообще непонятно ваше требование на скидку, вы заплатили за год, в течении этого года мы сдержали все что обещаем, в течении года на вас работали, вам предоставляли новые версии совершенно бесплатно, и не раз в год, а практически ежемесячно. Если бы за год небыло выпущено ниодной новой версии, а только сейчас, то имело бы смысл говорить о скидке, а так нет.

Мы продолжаем дальше работать, а с вами или нет, решать уже вам.

вообще то я не пугаю но и скидки клиентом помоему должны быть.это же 2-2

я понимаю что их у вас пока хватает.но не стоит ими и разбрасываться пересмотрите пожалуйста ваши пункты.

для меня не так проблемно заплатить но это уже дело принципа.Вы не даёте скидки клиентам.хотя во всём мире их дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что Вам давать скидку?Вы может оптовый покупатель?

Купите хотя бы 4-5 лицензий и тогда будет думаю скидка. Чем Вы лучше всех остальных?Да ничем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело конечно хозяйское, но действительно какую то поддержку постоянным клиентам нужно оказывать, дело вовсе не в деньгах, пара баксов никому погоды не сделает, просто это внимание к клиенту и действительно принято во всем мире.На той же рапиде когда продлеваешь аккаунт даются скидки. Лицензию буду продлевать по любому, хоть со скидками, хоть без них.

Это просто элементарное правило маркетинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это уже дело принципа

Хорошо давайте я вам сделаю скидку, но вы получите только две новых версии в течении года, доступ к другим будет закрыт. Тоже принципиально, не вижу смысла работать бесплатно, вас это устраивает? Цена скрипта такова что доступна любому человеку, который может позволить купить себе компьютер и платить за доступ в интернет, поэтому и скидки предусматриваютя только от трех лицензий и выше. Если бы скрипт стоил 999$ вы бы мне сказали позвольте я уже заплатил вам тысячу долларов, давайте за второй год я заплачю только 500, то я бы вам ответил конечно, клиентам мы предоставляем скидки. Но сейчас при текущей стоимости я не гонюсь за первоначальной сверхприбылью, и изначально ставлю минимальную стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это уже дело принципа

Хорошо давайте я вам сделаю скидку, но вы получите только две новых версии в течении года, доступ к другим будет закрыт. Тоже принципиально, не вижу смысла работать бесплатно, вас это устраивает? Цена скрипта такова что доступна любому человеку, который может позволить купить себе компьютер и платить за доступ в интернет, поэтому и скидки предусматриваютя только от трех лицензий и выше. Если бы скрипт стоил 999$ вы бы мне сказали позвольте я уже заплатил вам тысячу долларов, давайте за второй год я заплачю только 500, то я бы вам ответил конечно, клиентам мы предоставляем скидки. Но сейчас при текущей стоимости я не гонюсь за первоначальной сверхприбылью, и изначально ставлю минимальную стоимость.

вы же умный человек.И понимаета маркетинг.Зачем тогда продлевать если продление равно покупа нового?

По моему вы должны хоть чем то поошрять тех кто у вас купил.Иначе какой резон нас от тех кто купил только что? никакого

ps извиняюсь за ошибки .автоперекодировка

Изменено пользователем veprj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда продлевать если продление равно покупа нового?

а вы и так получаете новый ключ, на сайте нет опции продлить, есть только купить. И у вас первое время будет два ключа в профиле, один с истекшим сроком, другой новый, но вы например не сможете ввести ключ с истекшим сроком давности на версии например 6.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда продлевать если продление равно покупа нового?

а вы и так получаете новый ключ, на сайте нет опции продлить, есть только купить. И у вас первое время будет два ключа в профиле, один с истекшим сроком, другой новый, но вы например не сможете ввести ключ с истекшим сроком давности на версии например 6.3

Это я не понял

продление ключа без скачки новой версии равно 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я не понял

продление ключа без скачки новой версии равно 0

А зачем вам продлевать если вам ненужны новые версии? Актуальная версия которая была у вас на момент окончания лицензии на сайте будет работать без проблем, продление не нужно. Вы просто теряете доступ к обновлениям или исправлениям обнаруженных ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же повторюсь

несли нет скидки клиентам.То какой смысл в продление?

Что то у вас не вяжеться

Это у вас что то не вяжется. Зачем вы хотите продлить лицензию? Ответьте на этот простой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я не понял

продление ключа без скачки новой версии равно 0

А зачем вам продлевать если вам ненужны новые версии? Актуальная версия которая была у вас на момент окончания лицензии на сайте будет работать без проблем, продление не нужно. Вы просто теряете доступ к обновлениям или исправлениям обнаруженных ошибок.

это я и так знаю. Но подумайте.Ладно я один уйду.Но когда их станет сотни.

всё таки думаю клиентам должны быть скидки.Я всегда за.. труд и знаю что он должен быть оплачен-даже не спорбю.

Но и к клиентам должен быть подход другой

Это у вас что то не вяжется. Зачем вы хотите продлить лицензию? Ответьте на этот простой вопрос.

что бы не качать нулл

это же тоже понятно читайте выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял ты можешь сидеть с тем что у тебя есть сейчас и не нужно продлевать лицензию скрипт и так твой.продлить ее можешь только если ты хочешь обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял ты можешь сидеть с тем что у тебя есть сейчас и не нужно продлевать лицензию скрипт и так твой.продлить ее можешь только если ты хочешь обновления.а всем другим кричащим. Тоже отвечу.

подумайте вы кричите пока у вас есть лицензия.но когда она закончиться то что?

Клиентам скидок нет.Вы приравниваетесь к вновь купившим. Смысл тогда в покупке?

как я понял ты можешь сидеть с тем что у тебя есть сейчас и не нужно продлевать лицензию скрипт и так твой.продлить ее можешь только если ты хочешь обновления.

это я и так знаю

Изменено пользователем veprj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы не качать нулл

Я всегда за.. труд и знаю что он должен быть оплачен-даже не спорбю.

Вот видите что то у вас не вяжется с логикой. Вот видите вы оплатили мой труд за год, и я честно отработал этот год, разве нетак? За следующий год вы мою работу не оплачивали. Почему я должен давать вам скидку, если следующий год я планирую работать также честно и полноценно не давая себе скидок в работе? Если бы я сидел и ковырял в носу, ничего не делая по скрипту, то для того чтобы удержать клиентов, я бы обещал воздух и продавал бы его по скидкам. Но люди идут и покупают не тогда когда размахивают красивыми флаерами и предложениями со скидкой, а тогда когда видят реальную полноценную работу, по нормальной и реальной цене. Поэтому я небоюсь оттока клиентов.

А кто не хочет покупать лицензии каждый год, приобретает неограниченную лицензию, для этого она и предусмотрена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы не качать нулл

Я всегда за.. труд и знаю что он должен быть оплачен-даже не спорбю.

Вот видите что то у вас не вяжется с логикой. Вот видите вы оплатили мой труд за год, и я честно отработал этот год, разве нетак? За следующий год вы мою работу не оплачивали. Почему я должен давать вам скидку, если следующий год я планирую работать также честно и полноценно не давая себе скидок в работе? Если бы я сидел и ковырял в носу, ничего не делая по скрипту, то для того чтобы удержать клиентов, я бы обещал воздух и продавал бы его по скидкам. Но люди идут и покупают не тогда когда размахивают красивыми флаерами и предложениями со скидкой, а тогда когда видят реальную полноценную работу, по нормальной и реальной цене. Поэтому я небоюсь оттока клиентов.

А кто не хочет покупать лицензии каждый год, приобретает неограниченную лицензию, для этого она и предусмотрена.

и всё таки вы не правы.

мы тоже покупаем ваш движок за ваш труд нго если купили то не ровняйте нас с залетными итд.

Говорю же я не против за труд сам знаю что это такое.Но вы же нас под одну гребёнку

это уже даже не деньги а принцип.

я всегда уважал туд он даётся не легко.Но зачем кмидапть то уже ваших клиентов?

ладно 40 евро не деньги но..

скажите тогда смысл?

обновления итд уже слышал

ps

я например не хочу сидеть на нулле .Но это уже принцип просто. Вы клиентов равняете с новичкками.сккажите тогда по логике для чего мне продлевать вас?если у ВАС такое отношение к нам

Изменено пользователем veprj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже покупаем ваш движок за ваш труд нго если купили то не ровняйте нас с залетными итд.

т.е. вы целый год считали себя залетным? Откуда такое собственное самолюбие? Я не считаю людей кто купил лицензию сегодня или вчера или месяц назад залетными. Более того этого эти люди имеют для меня больший приоритет нежели вы, т.к. вы не являетесь клиентом полтора месяца. Почему вы не купили скрипт, когда закончилась лицензия? Почему не поддержали проект пока новая версия была в разработке, как это сделали другие, у кого кончилась лицензия и они просто продлили ее сразу после окончания. Нет вы же хладнокровно дождались когда будет закончена разработка, чтобы следующий отчетный период был на полтора месяца длиннее. Что вы меня этим поддержали? Нет вы искали собственную выгоду, а теперь мне говорите о том что я обязан пересмотреть свою политику и сделать вам скидку, этого небудет никогда :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже покупаем ваш движок за ваш труд нго если купили то не ровняйте нас с залетными итд.

т.е. вы целый год считали себя залетным? Откуда такое собственное самолюбие? Я не считаю людей кто купил лицензию сегодня или вчера или месяц назад залетными. Более того этого эти люди имеют для меня больший приоритет нежели вы, т.к. вы не являетесь клиентом полтора месяца. Почему вы не купили скрипт, когда закончилась лицензия? Почему не поддержали проект пока новая версия была в разработке, как это сделали другие, у кого кончилась лицензия и они просто продлили ее сразу после окончания. Нет вы же хладнокровно дождались когда будет закончена разработка, чтобы следующий отчетный период был на полтора месяца длиннее. Что вы меня этим поддержали? Нет вы искали собственную выгоду, а теперь мне говорите о том что я обязан пересмотреть свою политику и сделать вам скидку, этого небудет никогда :angry:

мы опять оттолкнулись от того в чём и были в началете ваши версии меня не устравали.обновился просто так.

но раз вам будет так легче то я продлю лицензию

Но повторяю клиентам должна быть скидка.

Ps оплачу только что понимаю что такое труд

мы тоже покупаем ваш движок за ваш труд нго если купили то не ровняйте нас с залетными итд.

сккажите зачем мне переплачивать если год назад он стоил в другую цену?

Хоть это бы сделали при покупке

т.е. вы целый год считали себя залетным? Откуда такое собственное самолюбие? Я не считаю людей кто купил лицензию сегодня или вчера или месяц назад залетными. Более того этого эти люди имеют для меня больший приоритет нежели вы, т.к. вы не являетесь клиентом полтора месяца. Почему вы не купили скрипт, когда закончилась лицензия? Почему не поддержали проект пока новая версия была в разработке, как это сделали другие, у кого кончилась лицензия и они просто продлили ее сразу после окончания. Нет вы же хладнокровно дождались когда будет закончена разработка, чтобы следующий отчетный период был на полтора месяца длиннее. Что вы меня этим поддержали? Нет вы искали собственную выгоду, а теперь мне говорите о том что я обязан пересмотреть свою политику и сделать вам скидку, этого небудет никогда :angry:

мы опять оттолкнулись от того в чём и были в началете ваши версии меня не устравали.обновился просто так.

но раз вам будет так легче то я продлю лицензию

Но повторяю клиентам должна быть скидка.

Ps оплачу только что понимаю что такое труд

вы можите говорить что и без меня у вас куча клиентов.Но поверьте не я такой один.Плачу честно за ваши труды.Но надеюсь вы пересмотрите политику.

Удач

Изменено пользователем veprj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 топикстартер

Ты помоему явно что-то не то выкурил.

Ты не продлеваешь лицензию если до тебя это не ДОШЛО!А покупаешь НОВУЮ на ГОД!

Ты в магазин хлебный придёшь и скажешь дайте мне батон за 12 рублей по цене 6 рублей потому что я его уже у вас покупал?Да ты послан будешь, а твою угрозу что ты уйдёшь и не купишь у них батон они тебя вежливо попросят засунуть поглубже.

Понял теперь чё ты от человека хочешь?Несёшь полный бред. Итак цена нормальная. не устраивает - валите на битрикс. Там вам и скидки и продление и саппорт по телефону. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 топикстартер

Ты помоему явно что-то не то выкурил.

Ты не продлеваешь лицензию если до тебя это не ДОШЛО!А покупаешь НОВУЮ на ГОД!

Ты в магазин хлебный придёшь и скажешь дайте мне батон за 12 рублей по цене 6 рублей потому что я его уже у вас покупал?Да ты послан будешь, а твою угрозу что ты уйдёшь и не купишь у них батон они тебя вежливо попросят засунуть поглубже.

Понял теперь чё ты от человека хочешь?Несёшь полный бред. Итак цена нормальная. не устраивает - валите на битрикс. Там вам и скидки и продление и саппорт по телефону. Удачи.

сам ты топикстартерИ бред несёшь ты а не я.

я свою точку изложил

все умные задним числом.Но если год назад я купил за 30бак то почему я должен переплачивать сейсас?

Изменено пользователем veprj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится меняй движок...

гора непонимания.Скажи ещё меняй страну пол итд.

глупо

Это как в россии один выступил все его гномят.Хотя сами же знают что я прав в принципе.Но как стадо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veprj,

да Целсофту вообще побарабану будешь ты его клиентом или нет.

Нулом больше, нулом меньше роли не сыграет.

Не рой другому яму, сам попадешь.

А скидки клиентам предусмотрены от 3-х лицензий.

Политика Целсофта такова, что он не предоставляет скидки до 3-х лицензий. Чего спорить? Думаешь пойдешь в конфликт будет лучше?

А ставить нулл из принципа еще глупее чем спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...