Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слышь, вепрь или как тебя там.

Топикстартер - тот, кто начал топик.

Тебе небось лет 12?Амбиции и самомнение чё-то большие.

Стадо - ты сам. Ибо тебе ВСЕ ВКЛЮЧАЯ продавца объясняют, что ты <вырезано цензурой>, а ты им доказываешь, что ты прав.

Меня как веб-программиста бесят люди как ты, которые нифига не сделав и ничем не выделяясь хотят показать, что они лучше всех.

Говоришь труд ценишь?Давай посчитаем сколько ты целсофту должен за его труд и сколько ты платишь, ага?

Итак. В среднем час работы программиста 10$.

Умножаем на 4 часа (а это думаю минимум в день).

Умножаем на 30 (это за месяц)

Умножаем на 12 (Это за год)

Итого получаем 14400$.

И ты ещё говоришь что 40евро принципиально много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veprj,

да Целсофту вообще побарабану будешь ты его клиентом или нет.

Нулом больше, нулом меньше роли не сыграет.

Не рой другому яму, сам попадешь.

А скидки клиентам предусмотрены от 3-х лицензий.

Политика Целсофта такова, что он не предоставляет скидки до 3-х лицензий. Чего спорить? Думаешь пойдешь в конфликт будет лучше?

А ставить нулл из принципа еще глупее чем спорить.

я и говорю стадо

что ещё сказать.

Главный сказал три капли в сутки не более.

самим то не стыдно:?

да Целсофту вообще побарабану будешь ты его клиентом или нет.

это уже феодализм

не может кто то кому то приказать. Это по моему отражение к клиенту тогда раз по барабану.И не я это написал и это моё мнение.и начал я его не с того .а со скидок для клиентов

и это качвается всех а не только меня.Не нужно тупо так смотреть на вопрос.Да я могу скачать нулл.туда многие и посылают.Но для чего? скажите? если я уже заплатил раз и хочу продлить.То продлите мне по ценам той что оплатил тогда

Изменено пользователем veprj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veprj,

еще одно высказывание в адрес форумчан получишь предупреждение.

Стадо - это у тебя в деревне посется.

А тут администраторы достаточно крупных проектов и прошу уважать или же покинуть форум.

А за оскорбление модератора вообще БАН можно получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veprj,

еще одно высказывание в адрес форумчан получишь предупреждение.

Стадо - это у тебя в деревне посется.

А тут администраторы достаточно крупных проектов и прошу уважать или же покинуть форум.

А за оскорбление модератора вообще БАН можно получить.

где ты видишь оскорбление?

но если забанишь или удалишь то я прав на счёт феодализма

Изменено пользователем veprj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veprj,

простите, но слово "стадо" не считаю комплиментом.

Получается, что мы тут кучка баранов, козлов и всей скатины?

То, что Вы тут выражаете Ваше мнение никто не против, идет обсуждение. Кто то поддерживает Вас, кто то нет. А я просто высказал свое мнение на этот счет.

Форум для этого и создан.

Но я Вас прошу без употребления таких слов, как "стадо" и всех прочих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veprj,

простите, но слово "стадо" не считаю комплиментом.

Получается, что мы тут кучка баранов, козлов и всей скатины?

То, что Вы тут выражаете Ваше мнение никто не против, идет обсуждение. Кто то поддерживает Вас, кто то нет. А я просто высказал свое мнение на этот счет.

Форум для этого и создан.

Но я Вас прошу без употребления таких слов, как "стадо" и всех прочих.

ну на счёт стада я погорячился но в общем то я прав.

Все молчат пока не клюнут

Поэтому и предлогаю тему на обсуждение.

Зачем мне идти к нуллу? Но и для чего купил лицензию тоже тогда не понятно.

я против нулл.

но я за скидок для клиентов.

хотя бы за что брали в начале

я вот спорю ору хотя могу давно скачать нулл

не переубеждайте типа иди и какчай.Я за справедливость

да Целсофту вообще побарабану будешь ты его клиентом или нет.

вот эта фраза убивает на повал.От неё даже пропадает желание быть клиентом.

Зря вы так .От такого даже назло хочеться перейти на нулл

Изменено пользователем veprj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veprj

Успокойся. Ты спросил про скидки, тебе ответили. Если я не ошибаюсь год назад была версия 4.7 сейчас 6-ая линейка идет.

По моему разница между этими версиями огромная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veprj, бред несешь, ИМХО.

Если ты пришел в ресторан купил себе блюдо, это не значит, что на следующий день придешь и тебе его со скидкой отдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Целсофту вообще побарабану будешь ты его клиентом или нет.

вот эта фраза убивает на повал.От неё даже пропадает желание быть клиентом.

Зря вы так .От такого даже назло хочеться перейти на нулл

А Вы что думали если скажете, что перейдете на нулл и не будете его клиентам, то он Вам сразу сделает 50% скидку?

Не хотите покупать лицензию, не надо.

У него такой движок и такая стоиомсть, что ему не надо привлекать клиентов рекламой и скидками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите покупать лицензию, не надо.

не удивительно тогда что через 2 часа есть нулл

У него такой движок и такая стоиомсть, что ему не надо привлекать клиентов рекламой и скидками.

не удивмтельно тогда что через 2 часа есть нулл

можите меня удалить втоптать.Но я был против нулла теперь сам за.. с такой поддкржкой спасибо

это прямо антиреклама движка. и не поддержка это а типа пощёл ты на ....й раз лицензия закончилась.

Флаг вам в руки господа

Изменено пользователем veprj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veprj,

любители халявы есть всегда.

Хотите дырявый сайт, ставьте Null.

Да причем тут то, что Вы говорите???

Вы просите скидку которая не предусмотрена.

Купили бы давно еще на год и не парились.

За год Целсофт свои обязанности перед Вами выполнил полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и предлогаю тему на обсуждение.

Покопался сейчас в бумагах, но к сожалению не нашел в них приказа о назначении вас топ менеджером. в таком случае по какому праву вы тут собиратесь обсуждать сколько должен стоить скрипт? Вы заниматесь разработкой скрипта? Нет. На каком основании вы тут пытаетесь установить свою стоимость скрипта? Стоимость скрипта установлена, и вы имеете право только принимать ее или нет.

все умные задним числом.Но если год назад я купил за 30бак то почему я должен переплачивать сейсас?

Цена и правила пользования обратной силы не имеют. На каких условиях покупалось, на таких условиях и используется. Я же почему то после поднятия цены не потребовал у вас доплаты, вы как пользовались скриптом за 30$ в течении года так и пользуетесь. Кто то купил в свое время пожизненную лицензию за 10$ и до сих пор ей пользуется. А те кто купит сейчас пожизненную лицензию за 100 Евро, тот и будет ей пользоватся и через два года, даже если цена на тот момент будет 500 Евро.

Вы приобрели право на использование скрипта на год, я свои обязательства перед вами выполнил в полном объеме и никто не попросил у вас доплаты за этот год, где вы что переплатили? У меня нет больше перед вами никаких обязательств. То что вы не приобрели неограниченный тип лицензии это ваши проблемы, вы посчитали что ваш сайт будет работать всего год, а потом вам больше не нужны новые версии. Это что я вас надоумил экономить на первоначальной оплате, а потом оплачивать еще больщую стоимость скрипта?

Как вывод: цена на скрипт не обсуждается, скидок вам не будет. Если вас неустраивает такая политика, то переходите на другой скрипт, где будут давать скидки и который стоит дешевле. А перейдете на Null из принципа возьму за жопу именно ваш сайт, точно также как вы принципиально перейдете на Null, угрожать он мне будет. Таких принциапиальных как вы тут уже не мало перебывало, которые считали что с ними ничего не будет, ниодин уже из таких принципиальных сайтов неработает. Есть такая народная поговорка: Не буди лихо, пока оно тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перейдете на Null из принципа возьму за жопу именно ваш сайт, точно также как вы принципиально перейдете на Null

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Null из принципа возьму за жопу именно ваш сайт, точно также как вы принципиально перейдете на Null, угрожать он мне будет. Таких принциапиальных как вы тут уже не мало перебывало, которые считали что с ними ничего не будет, ниодин уже из таких принципиальных сайтов неработает. Есть такая народная поговорка: Не буди лихо, пока оно тихо.

это вы зря сами знаете и на не новичка напоролись.за жопу вы меня не возмёте у самого на сайте рыло то в пушку.Можнте только забанить у себя.9я тоже не 1 день в инете и знаю на что кто может)

ну нет скидок и нет. Значит не судьба мне у вас извеняюсь.Но тему то оставте на будушее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veprj,

Все, пшел вон отсюда.

Уважаемые дамы и господа,

Я искренне прошу у вас прошения за мой повышенный тон в конце этой темы, но я искренне пытался объяснить человеку сначала объяснить человеку, что он категорически не прав в своем требовании. Пытался сделать это аргументрированно, но у меня к сожалению не получилось объяснить простые и понятные истины. поэтому я приношу вам свои извинения за то что отвлеклись и стали свидетелями столь неприятного обсуждения и моей нездержанности в конце этой темы.

Продолжаем работать в прежнем режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...