Перейти к публикации

Дамп БД от нулленной версии к лицензионной


Рекомендованные сообщения

Собираюсь купить лицензию ДЛЕ, в связи с чем возник вопрос:

Имеются ли противопоказания дампа?

Как лучше сделать переезд на лицензионную 6.3 с нулленой 6.0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше сделать переезд на лицензионную 6.3 с нулленой 6.0?

лучше всего, а точнее единственно верный вариант это согласно инструкции по обновлению со старых версий, которая идет с дистрибутивом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если купишь лицензию, и сделаешь все по инструкции проблем не будет... (а то, что стоит нуль это не есть хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, в том, что в данный момент стоит null, а будущая версия будет лицензионная проблем нет?

только теоретически, в большинстве случаев проблем не возникает, но частенько бывают проблемы, когда ставят супер пупер мега сборки. Поэтому рекомендуется покупать со службой поддержки, чтобы была возможность обратится в случае некорректной работы для ручной коррекции БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. я и собираюсь купить тот, что за 100 евро... А вы только платежи через веб-мани принимаете? может как-нить через сбербанк или другой банк? дело в том, что мы находимся в Казахстане, и мы - фирма:)

еще вопрос: Есть ли официальные сборки с IPB?

Изменено пользователем J@mes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. я и собираюсь купить тот, что за 100 евро... А вы только платежи через веб-мани принимаете? может как-нить через сбербанк или другой банк? дело в том, что мы находимся в Казахстане, и мы - фирма:)

а мы в Берлине, поэтому через банк никак, поэтому и предусмотрены электронные платежи

еще вопрос: Есть ли официальные сборки с IPB?

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос: Есть ли официальные сборки с IPB?

Есть официальные интеграции от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос: Есть ли официальные сборки с IPB?

Есть официальные интеграции от меня.

Это не официальная))))

Но качественная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

народ вот я купил движок лицензию по акции новогодней... и как многие другие сидел на Нулле! ну и как говориться скупой плати дважды.. у меня "мега сборка" и как бы мне пересеть на лицензию с этой гребанной сборки чтобы не потерять базу.. мне дже модули которые там были установлены не нужны!

может есть какая нибудь прога или скрипт которая подгоняет базу под нормальную версию... сами пытаемся править БД все нормально но картинки почему то не отображаются.. пока проверяем тестируем все на локалке.. как получим положительный результат перевесим на сайте... :wacko:

НАДЕЮСЬ НА ПОМОШЬ!!! :)

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!

PS. версия нулла 6.0 пересаживаюсь на 6.5

Изменено пользователем slade
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может есть какая нибудь прога или скрипт
Стучите в аську
Я так и знал, что IT-Security робот :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...