Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Взломали версию 6.2, права были какие при устноавки, фтп ни у кого небыло! всё защищено! незнаю каким образом но взломали! ни одного модуля не установлено!!!

Естественно я не нулл юзаю, а лицензионную версию, на сайте я клиент под ником jamyang

Изменено пользователем Altsib
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже убрал! очистил фтп! но сделал бэкап перед этим! сохранил полностью архив может там шел лежит???

главная не грузилавсь о конца! на главной была вот эта картинка! ftp://ftp.south-net.org/Upload/Photo/altsib.jpg

и было написано by http://dsht.awardspace.com/

Изменено пользователем Altsib
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Altsib,

Просто так ничего не ломают.

Мне лично не верится, что тут вина движка.

Причин по которой взломали может быть море.

В первую очередь вина админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично не верится, что тут вина движка.

А мне лично не понятно почему человека обвиняют в испольщовании нулла. У вас есть доказательства? А если он не называет своего домена, то поступайте согласно правилам форума, вы все-таки модератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично не верится, что тут вина движка.

А мне лично не понятно почему человека обвиняют в испольщовании нулла. У вас есть доказательства? А если он не называет своего домена, то поступайте согласно правилам форума, вы все-таки модератор.

По правилам форума:

Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Вы считаете это самым верным решением, закрыть тему и поставить БАН топикстартеру?

Я предпочитаю лучше спросить сайт чем сразу ставить Бан.

А предполагал, что Null потому что человек ни разу на форуме не был и сайт не написал.

В 99% это те, кто используют null.

Если он не использует, то это хорошо.

Но если послушать топикстартера, то тут явная дыра в движке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же вам гвоорю, у меня есть лицензия! прост оу вас какая будет реакция,када вы зайдете на свой сайт , а он взломан???

скорее же будете всё убират ьчтобы он заработал,чтобы посетители не видели итд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Altsib,

Давай зделаем так. Пишешь сюда свой сайт и пишешь в своём профайле на dle-news.ru в поле О себе код:

[url=http://ссылка_на_твой_сайт]ссылка_на_твой_сайт[/url]

Это на худой конец, раз твой сайт сломан как говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взломали версию 6.2, права были какие при устноавки, фтп ни у кого небыло! всё защищено! незнаю каким образом но взломали! ни одного модуля не установлено!!!

Естественно я не нулл юзаю, а лицензионную версию, на сайте я клиент под ником jamyang

Решение проблемы даже очень простое:

- заходим под джамингом ;)

- в платную поддержку и ноу проблем

Лозунг дня - Даешь больше ников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда для скупердяев:

http://dsht.awardspace.com/ - это:(одна из причин в гинекологическом древе)

- троян на комп (тока не нужно говорить, что мол стоит 100 антивирей и т.д.) - высос пасвордов

- iframe на сайт(ы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvolVER,

и я считаю, что тут вина админа)))

Дыра в движке конечно может быть, но вероятность равна 0,00001%

Да и если бы была, то пол инета уже было бы взломано))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взломали версию 6.2, права были какие при устноавки, фтп ни у кого небыло! всё защищено! незнаю каким образом но взломали! ни одного модуля не установлено!!!

Естественно я не нулл юзаю, а лицензионную версию, на сайте я клиент под ником jamyang

Ох лукавите. Странно получается вас взломали раньше чем вы приобрели лицензию, это как? т.е. вас взломали, раньше чем вы установили скрипт. Поэтому то что на сайте небыло Null версии полное лукавство.

главная не грузилавсь о конца! на главной была вот эта картинка! ftp://ftp.south-net.org/Upload/Photo/altsib.jpg

незагружается ваша картинка, немогу посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незагружается ваша картинка, немогу посмотреть.

а и не нужно смотреть... лучше сюды глянуть http://altsib.ru/. Особенно где

ни одного модуля не установлено!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот добили человека. Ждем нового ника от госп. Altsib она же jamyang, она же .... а кстати еще варианты есть!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по поводу взлома, я никогда не исключаю что может быть наличие уязвимости. Поэтому всегда готов изучать каждую проблему индивидуально чтобы найти возможную причину, но для этого мне нужно предоставлять для анализа логи апача и давать более обширную информацию.

Но на данный момент ниодного взлома легального дистрибутива начиная с версии 5.3 небыло. Нелегальные копии ломали много раз, но их грех не сломать, многие нелегальные копии сами отсылают пароль и логин по E-Mail на определенный адрес. Я бы мог даже дать несколько ссылок, где предлагают скачать именно такие копии, но делать этого не буду. Зачем предостерегать того кто пытается украсть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу честно,стоял тогда не НУЛЛ!!!!

модули щас стоят потмоу как я поставил систему заново! при следущем взломе! обязательно сначала дам ссылку на сайт потом уже будем обсуждать! но мне нету никакого смысла писать вам неправду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Altsib, да сказал бы и все, что раньше была нуленая версия движка. Я вот например перед тем как скрипт покупать качнул нуленую, изучил ее, убедился, что движок мне подходит и уже потом побежал за лицензией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что проблема в нулёном движке. Скорее всего взлом провели через сторонний модуль. Недавно столкнулся с аналогичной проблемой. На сайте стоял старый движок, 5.2 (нулл) и почти год всё было чисто. По логам иногда замечал странную активность, но попытки были безрезультатными. Стукнуло в голову поставить галерею стороннего разработчика, MG2 называется (minigal), так не прошло и пары дней, как заработал iframe с трояном в index.php и во всех файлах движка. Помогла тотальная смена паролей к ftp и к админке (кстати защищена средствами .htaccess). Ну и движок обновил заодно на последнюю версию (каюсь, тоже нулл). Так что в движке я уверен на все сто процентов (даже в нулле, смотря кем сделан).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...