Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только начинаю работать с движком и уже не могу разобратся(( Ребят, можете помочь с вопросами, как и с чего следует начать, что для этого нужно и т.д. или может пару ссылок на хорошие мануалки?? плиз. я скачал DataLife Engine v.6.2 Final Release Nulled. жду ответа. пасип.

Прошу прощения. если нужны мои сайты, то есть ток на укозе пока, к примеру:

naig.ucoz.ru

antiemo.ucoz.ru

Изменено пользователем NaiG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только начинаю работать с движком и уже не могу разобратся(( Ребят, можете помочь с вопросами, как и с чего следует начать, что для этого нужно и т.д. или может пару ссылок на хорошие мануалки?? плиз.

Автор ты наверное с головой поссорился?

я скачал DataLife Engine v.6.2 Final Release Nulled. жду ответа. пасип.

bj.gif

Прошу прощения. если нужны мои сайты, то есть ток на укозе пока, к примеру:

naig.ucoz.ru

antiemo.ucoz.ru

Изменено пользователем Nitro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NaiG,

гуляй, Вася)))

Сперва читай на какой форум зашел, а потом задавай вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DataLife Engine v.6.2 Final Release Nulled - вскрытый "умельцами" скрипт движка - распростроняется нелегально, имеет много быр в безопастности.

Здесь оказывают поддержку только официальной и платной версии движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скачал DataLife Engine v.6.2 Final Release Nulled. жду ответа. пасип.

не пойму смеха, вы что просто помочь не можете???

Объясняю подробно. Вы скачали нелегальную украденную у нас копию скрипта и пришли на форум официального разработчика скрипта с просьбой о помощи. Теперь понимаете всю комичность данной ситуации.

Скачивайте официальную демоверсию с сайта http://dle-news.ru/ изучайте ее, там есть вся положенная документация, если что не поймите, то спрашивайте на форуме. Но а пока у вас нелегальная копия, вам никто здесь не поможет и не подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати люди зря смеетесь.

аналогия с сотовыми

можно купить в магазинах подделку .. пойти в сервис в случае проблем и вам конечно же откажут так как купили не оригинал

а то что написано на наклейке на обратной стороне некоторым людям ничего не говорит.. особенно мамам нашим ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DataLife Engine v.6.2 Final Release Nulled - вскрытый "умельцами" скрипт движка - распростроняется нелегально, имеет много быр в безопастности.

А откуда вы знаете что в нул версии много дыр? вы ее используете? проверяли на безопасность? или просто ляпнули лишь бы чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DataLife Engine v.6.2 Final Release Nulled - вскрытый "умельцами" скрипт движка - распростроняется нелегально, имеет много быр в безопастности.

А откуда вы знаете что в нул версии много дыр? вы ее используете? проверяли на безопасность? или просто ляпнули лишь бы чего.

Знаем!!! Поверьте на слово))) Не раз скрывали.

P.S. Вы мне напомнили человека под ником "Шеф". Он когда то здесь так же защищал Null версии и спорил, что все гуд, короче))))

В результате получил бан(там кажись не только из-за защиты null), но все же))

Теперь он под другим ником сидит здесь и поверьте, он стал совсем другим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только начинаю работать с движком и уже не могу разобратся(( Ребят, можете помочь с вопросами, как и с чего следует начать, что для этого нужно и т.д. или может пару ссылок на хорошие мануалки?? плиз. я скачал DataLife Engine v.6.2 Final Release Nulled. жду ответа. пасип.

Прошу прощения. если нужны мои сайты, то есть ток на укозе пока, к примеру:

naig.ucoz.ru

antiemo.ucoz.ru

Совет

1. Скачать официальную версию >>>>>ТУТ<<<<<

2. Купить лицензию после приобретения которой тебе тут обязательно помогут >>>>>>ТУТ<<<<<<

Совет участникам

Нет смысла ссориться и обсуждать тут нулл, есть другие какие важные темы на этом форуме которые можно обсосать от и до и полезнее будет.

С Уважением,

Вячеслав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DataLife Engine v.6.2 Final Release Nulled - вскрытый "умельцами" скрипт движка - распростроняется нелегально, имеет много быр в безопастности.

не соглашусь.. нулл - не значит "МНОГА ДЫР". Пробовал ставить, смотрел, тестил. Недочеты есть, но их не так много.. все правится ручками в течении нескольких часов.. но так как я уважаю чужой труд не стал его использовать, а купил лицензию.

Знаем!!! Поверьте на слово))) Не раз скрывали.

.. наверное "вскрывали".

можно примеры?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...