Перейти к публикации

Пару вопросов про шаблон


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Возникла такая проблема:

При удалении стандартного шаблона "Default" у меня появляется такое сообщение: "Вы не можете удалить шаблон, используемый по умолчанию!".

Хотя в настройках системы у меня написано, что по умолчанию используется другой шаблон, который я создал. Сам "Default" нигде не используется.

Как его удалить?

И ещё вопрос:

возможно, ли скрыть, выбранный мной, шаблон от посетителей, т.е. любой кроме определённой группы не смог бы зайти и даже увидеть этот шаблон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При удалении стандартного шаблона "Default" у меня появляется такое сообщение: "Вы не можете удалить шаблон, используемый по умолчанию!".

Хотя в настройках системы у меня написано, что по умолчанию используется другой шаблон, который я создал. Сам "Default" нигде не используется.

Как его удалить?

Удалите его по FTP

возможно, ли скрыть, выбранный мной, шаблон от посетителей, т.е. любой кроме определённой группы не смог бы зайти и даже увидеть этот шаблон?

запретите в настройках скрипта смену шаблонов посетителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретите в настройках скрипта смену шаблонов посетителями.

Я не хочу запрещать пользователям сменять шаблоны, я хочу запретить только один или несколько.

Допустим у меня есть 3 шаблона, из них я хочу, чтобы 1-й и 2-й шаблон был доступен пользователяи, а 3-й им был недоступен или невиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу запрещать пользователям сменять шаблоны, я хочу запретить только один или несколько.

Допустим у меня есть 3 шаблона, из них я хочу, чтобы 1-й и 2-й шаблон был доступен пользователяи, а 3-й им был недоступен или невиден.

нет такой возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...