Перейти к публикации

Не работает поиск по комментариям


Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья. Сейчас вдруг обнаружил, что у меня не работает поиск в комментариях. Прошу помощи ! Где, что, куда смотреть? Версия 6.3 (лицензионная) Обновился позавчера.

По новостям поиск работает, а вот по комментариям не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья. Сейчас вдруг обнаружил, что у меня не работает поиск в комментариях. Прошу помощи ! Где, что, куда смотреть? Версия 6.3 (лицензионная) Обновился позавчера.

По новостям поиск работает, а вот по комментариям не хочет.

Ну у меня версия 6,2, тоже не ищет. Я думал, что так и задумано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся, что автор поможет.

Уважаемый автор, поскольку вы молчите, сообщите сколько будет стоить чтобы поправить этот недостаток. Я понимаю, что эта ошибка произошла во время какого-то обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание что в созданной вам теме вы должны указать:

1. Версию движка, которую вы используете

2. Информацию, показанную автопроверкой скрипта из админпанели

3. Подробное описание условий, при которые происходит сбой в работе движка, другими словами: пошагово отписывайте ваши действия

а теперь посмотрите на вашу тему? Где вы четко описали проблему, какую ошибку получаете, что происходит и т.д. По вашему описанию я не могу дать вам ответ, более того я даже ошибку посмотреть не могу, вы же ничего не предоставили, даже ссылку на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание что в созданной вам теме вы должны указать:

1. Версию движка, которую вы используете

2. Информацию, показанную автопроверкой скрипта из админпанели

3. Подробное описание условий, при которые происходит сбой в работе движка, другими словами: пошагово отписывайте ваши действия

а теперь посмотрите на вашу тему? Где вы четко описали проблему, какую ошибку получаете, что происходит и т.д. По вашему описанию я не могу дать вам ответ, более того я даже ошибку посмотреть не могу, вы же ничего не предоставили, даже ссылку на сайт.

1. Использую версию движка 6.3. Но думаю проблема поиска по комментариям была и раньше. Сейчас вспоминаю, что поиска по коментам не было и раньше, но считал, что так и нужно.

2. Автопроверка скрипта показала какие-то подозрительные файлы. Откуда они взялись ума не приложу: ingine/inc/download.class.php. ingine/inc/google.class.php mail.class.php и далее в этой же папке mysql.class.php, mysql.php, mysqli.class.php, parse.class.php, rss.class.php, templates.class.php (сейчас эти файлы удалил)

В версии 6.2 этих файлов точно не было. Откуда они взялись... ??? Похожи не варезные

3. Сбоя как такового нет. При попытке поиска по комментариям говорит что ничего не найдено

4. Сайт http://www.putevoditel.nakurorte.ru

И еще в админке не вижу пункта 7 (7.Переработана панель навигации). У меня как было вертикально так и осталось.

Спасибо

Изменено пользователем pansionat7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Использую версию движка 6.3. Но думаю проблема поиска по комментариям была и раньше. Сейчас вспоминаю, что поиска по коментам не было и раньше, но считал, что так и нужно.

в поиске участвуют только комментарии зарегистрированных пользователей. Так было всегда. В новой версии планируется вести поиск по всем комментариям

И еще в админке не вижу пункта 7 (7.Переработана панель навигации). У меня как было вертикально так и осталось.

убедитесь что все файлы в папке engine/inc/ соответствуют дистрибутиву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Огромное вам спасибочки.

Про поиск по комментариям понял.

2. Заменил файлы и в админке все теперь вроде как и должно быть. Но я в шоке. Ведь я качал с вашего сервера. Как там оказался варез ?? Наверно все-таки я что-то напутал. Я в шоке.

Вообщем спасибо вам. Желаю удачи. И буду вскоре продлевать лицензию. И наверно понадобится еще одна.

Изменено пользователем pansionat7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...