Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот переехал на VDS, всё вроде хорошо, грузит нормально, вот залил пару html страниц с картинками, всё быстро загрузил, установил wordpress, мгновенно грузит. Тут устанавливаю дле, вроде всё должно быть нормально, но когда грузится главная страница, она не сразу загружает весь html код, а потихоньку, тоже самое с картинками дизайна, медленно грузит. Но я то знаю что сервер не виноват, другие то движки и просто html грузит очень хорошо. Пришлось сайт вообще вырубить, невозможно. В админке формирование страницы сотые секунды, так что это не в функциональности сервера проблема. Что может быть? Может какой-то php модуль не работает, или в апаче чё-то настроить надо?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда встречается (На локальной машине !!!) ( Стандартный шаблон !!!) секунд по 7 - 10 идёт загрузка . Потом , вроде нормализуется .. и всё летает .

Ясно , что скрипт вроде как и ни причём .. Тыбы, может , эта , Код своего теплейта поместил бы .. main.tpl. Былобы прощще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он !! Звериный аскал капитализма .. )))

Вот тебе помощь ..

Скачай демо версию , отладь в локалке на шаблонах , которые будеш потом юзать . Если траблы будут продолжаццо - шаб лон в студию ..

С демо версией ДЛЕ тебе тут должны будут помочь.

2. Приведи реальный адрес инет ресурса , на котором будеш юзать ДЛЕ. Укажи примерные сроки покупки скрипта.

Я полтора года назад так сделал. Помощь оказывалась . Пойми людей правильно . Им интересно за свой мозговой труд получать реальные финансовые поступления , Нам , как клиентам, интересно получать за заплаченые деньги феальную помосчь, Ничё личного ..

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько оперативки и какой проц ? да и ссылка на сайт не помешала бы, сомнения по поводу нулл версии развеялись бы ;)

Изменено пользователем Numb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он саклал - сайт в локале .

По поводу Zerro Version тоже не возражает ..

Rialn

Перечитай мой пост в верху . Я там описал , что тебе делать ..

Numb

У меня - 2 проза по 3060, 4 гига оперативки . Но тормоза в локалке бывают .. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...