Перейти к публикации

Вывод новостей только за текущий день.


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Есть задача выводить новости в определенной категории только за текущий день, как это возможно реализовать? Возможно ли это сделать стандартными методами или нужно писать свой модуль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за день можно, определенной категории тоже можно, а вот за день и еще определенной категории нельзя. Вот такой вот парадокс, придется писать мод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как реализовать тогда вывод за текущий день на главной. пусть даже это будет из всех категорий? Важно чтобы при входе на сайт пользователь видел ленту новостей за текущий день, без публикаций прошлого дня. Перерыл весь хелп, не могу понять как это прописать, например в {castom}?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zergio,

Каким образом? Вопрос внимательно прочитайте. Мне нужно чтоб главная страница сайта содержала новости за текущую дату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zergio,

Каким образом? Вопрос внимательно прочитайте. Мне нужно чтоб главная страница сайта содержала новости за текущую дату.

Что тут сложного ? Берете код запроса из engine/modules/calendar.php за определенный день и вставляете в engine/modules/show.short.php и всего делов.

Думаю должно работать.

P.S. Или если такой вариант не устраивает пробуйте через {custom}

Изменено пользователем Zergio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...