Перейти к публикации

Персональные сообщения. Оповещение.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Во-первых, огромное спасибо за отличный двиг.

Перенастраивая дизайн и функциональность под свои нужды столкнулся со следующей проблемой: не могу найти какой файл отвечает за вывод DHTML-окошка с оповещением о новом личном сообщении, когда пользователь логинится на сайт. Не подскажете, где именно смотреть надо? В модулях я чё-то не нашёл ничего.

Версия движка: 6.3.

Лицензия есть, активирована, куплена для домена (celsoft его уже видел, а остальным не обязательно :) сайт ещё не готов.)

Изменено пользователем ChatMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенастраивая дизайн и функциональность под свои нужды столкнулся со следующей проблемой: не могу найти какой файл отвечает за вывод DHTML-окошка с оповещением о новом личном сообщении, когда пользователь логинится на сайт. Не подскажете, где именно смотреть надо? В модулях я чё-то не нашёл ничего.

в CSS оно настраивается.

Но если хотите совсем все изменить то engine/modules/pm_alert.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А есть возможность отключения модуля ПМ (личных сообщений) ?

Изменено пользователем Cyber-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...