Перейти к публикации

все новости через тэг custom


Рекомендованные сообщения

Сделал свою главную т.к. в шаблоне main стоит тэг contenent, если я не ошибаюсь. Он выводит всеподряд:новости,статьи.

Мне же надо только новости(с нескольких разделов). Я сделал через custom.

 {custom category="1,2" template="news" aviable="main" from="0" limit="5" cache="no"}
Но там есть такая штука как limit. Можно конечно написать limit=100000 :) А вот дальше получется уже плохо. Все новости выводятся скопом, т.е. нету такого, как через main - старниц. Конструкция
<div class="navigation" align="center" style="margin-bottom:10px; margin-top:10px;">[prev-link]Назад[/prev-link] {pages} [next-link]Далее[/next-link]</div>

выводится как просто текст. Вставлял после тэга custom т.к. в шаблон news у меня высывается как бы цеклически(сколько новосоей я заказал), поэтому там не пойдет.

Как их сделать я не знаю. Или это технически не возможно?

сайт в подписи

Изменено пользователем Гесер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это технически не возможно?

это технически невозможно, тег custom вспомогательный а не основной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе можно и попроще поступить, чем изобретать велосипед. Достаточно статьи не публиковать на главной, на сколько я понял. B)

Изменено пользователем Гесер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе можно и попроще поступить, чем изобретать велосипед. Достаточно статьи не публиковать на главной, на сколько я понял.

навигация от этого не появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...